Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » L.A Noire на PC (обсуждаем эту игру)
L.A Noire на PC
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
это что-то типа мафии да?ну наверно тогда классная игра,стоит как-нибудь скачать
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 18:12 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Впечатлений ноль. Какой то "детективчик" ни о чем.

или пародие на мафию. happy
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:50 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Реально что ли? Я,конечно,не знаю про что игра и о чём,но по мне так это уж очень серьёзное высказывание. Я не буду спорить,но не мог бы ты уж тогда мне кинуть ссылку хотя б на трейлер к этой игре?

yooooooooooooooooooooo
 
2300Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играл в мафию 2 - и остался очень доволен: 2 раза полностью прошёл + 2 или 3 больших дополнений прошёл с огромной радостью. И вот когда увидел эту ЛА на трекере - точно решил поиграть, по системкам думал пойдёт - а нет, даже на минималках лагает, а вообще думаю игра стоящая и кому нравятся подобные игры и комп тянет - играть и получать удовольствие.

Минута — это кусочек вечности.
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 18:56 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Игра очень интересная, мафиозная ) на такую тему игры всегда приветствовались, незнаю я играл с удовольствием, не скажу что прям АХХХ, но игры в нее она достойна однозначно, можно смело устанавливать и начинать играть в мире мафии=) Не пожалеете сто процентов!
 
garicДата: Вторник, 17.01.2012, 20:09 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень нравится сэндбокс, а сэндбокс от Рокстар априори лучший и мастхэвный.
Во-вторых импонирует эпоха, да и сам стиль нуар или полицейский детектив, фанатом которого я являюсь)
Сам геймплей достаточно интересный - не тупые пробежки по кишке, а нелинейность и упор на расследование без ущерба на экшен.
И конечно же революционная анимацию мимики лица, которая очень впечатляет и является лучшей в индустрии.


yooooooooooooooooooooo
 
SharipovДата: Четверг, 19.01.2012, 15:11 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чем то по скриншотам напоминает мафию,чтоле,ну как вам игра стоит ли играть?какой сюжет?а то мафии прошел,что то хочеться надоподобе мафии 1,2
 
марта11111Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:34 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
пока не играла, но слышала массу хороших отзывов. вернее в нете читала. на работе никто не играл, а я жду, когда младший братик приедет на побывку домой. Студенты самые продвинутые в этом, учиться времени нет, а играть - есть.
 
shorin86Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:57 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра отличная.Все мне в ней понравилось.Жаль что требования не очень подошли запускается подвишает особо не поиграешь на ней.А так советую!
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:02 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не играл но думаю хорошая!Друг играл.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » L.A Noire на PC (обсуждаем эту игру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: