Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Portal 2
Portal 2
mrquzeДата: Суббота, 25.08.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра Portal 2 разработанна компанией Valve некоторые из ихних игр это Counter Strike, Day of Dead и так талее!

Смысл игры это ставить порталы и проходить испытания тем самым выбираться из лабаратории злостного робота GladOs
Появляемся мы сначало в уютной комнотке потом к нам приходит робот шарообразной формы Whetley
помогает нам проходить игру пока он не завладел лабороторией!
потом мы с гладос обьеденились и начали проходить до того самого Места где нас ожитает Whetley
мы начинаем ставить на него модули модули - шарообразные роботы схожие на wheatley они его убивают потом же его гладос выкидывает его в космос а нас спасает
и потом она сказала чот она нас отпускает!

В игре существуе коорперотивный режим или мультиплеер
в нем играют 2 модуля которыми управяете вы и ваш друг
в нем существуют эмоции синий может делать всё а орнжевый только руко пожатие
 
manolevДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
игра понравилась, как первая часть так и вторая. Проходил с удовольствием. В некоторых миссия, игра реально заставляет задуматься о прохождении этой миссии, но не долго минут 10-15.Valve молодцы что разработали такую шикарную игру.
 
mrquzeДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вот-вот но 2-я часть лучше что там гели добавили и тд, и тп =) но не все знают про Perelude) я её даже 1 мисссию не смог пройти =)
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень интересный сюжет и очень умная игрушка с достаточно хорошей физикой. Прошел первую часть на одном дыхании, игра вообще огонь! Вторая часть порадовала еще больше, затягивает еще сильнее и подлиннее чем первая часть. Графика для таких системных требовании достаточно хорошая, никаких багов пока что не нашел, хотя в первой части были парочку интересных багов. По моей личной оценке твердая 8 из 10.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
GC-VicДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Третья часть Portal будет не скоро, я думаю.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Portal 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: