Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Angry Birds(Злые птицы) (Весь форум обшарила,нету этой игры.)
Angry Birds(Злые птицы)
madamromanovaДата: Пятница, 20.07.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы узнать впечатление тех,кто играл,играет до сих пор. Кому нравится,кому нет,кого может вообще бесит. Лично я ее всю прошла,нравилась безумно. Ужасающий ржачь зеленых порося-где еще можно такое услышать? И может кто подскажет есть ли для винды Angry Birds Rio? У меня на андроиде стояло раньше,для компа бы найти сыну. Странно . Такая известная игрушка,а ни кто не упомянул...

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да хорошая игра много зависал.Лично мне очень понравилась и до сих пор играю только уже на телефоне.
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 12:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Хорошая игрушка сам на планшетном пк в неё играю и ещё в frut ninja тоже очень нравится biggrin
 
Bkmz000123Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне это игра нравится кочаю каждые новые части, у меня эта игра не только на компьютере но и на телефоне. Игра интересная когда делать нечего сяду поиграю))) Игра нравится)
 
yudooДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Аааа зачетная игруха, она у меня и на psp, и на ноутбуке и на стационаре, короче на всем)Даже на футболке biggrin

"Жизнь, как лестница в курятнике - скользкая и вся в дерьме!"
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Angry Birds(Злые птицы) (Весь форум обшарила,нету этой игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: