Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » SABOTEUR (САБОТАЖ) (Хотелось бы узнать кто нибудь играл в эту игу?)
SABOTEUR (САБОТАЖ)
madamromanovaДата: Вторник, 17.07.2012, 07:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра про диверсанта Шона Дэвлина,который во времена ВОВ усердно сражался против немчиков, почему то во Франции,хотя сам из Ирландии. Путаница полнейшая,но суть не в этом. Мы прошли эту игру полностью и конец как т о меня не устраивает. Там началась "свободная игра"-можно ездить бомбить все что хочешь без заданий. А как же счастливый конец,млин? У него там любовница была и любимая и в этом уровне никого из них нет. Только в бардель можно съезить...Жесть... Может кто знает есть ли продолжение?

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
FizikONДата: Четверг, 02.08.2012, 17:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Игра прикольная советую всем. Кульная игра для людей.
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 17:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Игра крутая всё происходит в годы ВОВ . Графика нравится. Но совсем не нравиться то что когда ты в зоне фашистов всё становиться чёрно-белым angry !
 
madamromanovaДата: Четверг, 02.08.2012, 17:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да уж черно белое после цветного мешает.... cry

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
Bkmz000123Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне понравилась это игра потомучто в подобное я не играл. В этой можно бегать лазить по зданиям Заниматся так сказать паркурам во время Великой Отечественной Войны я такого ещё не видел. И та к игра сама по себе интересная прошол всю!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » SABOTEUR (САБОТАЖ) (Хотелось бы узнать кто нибудь играл в эту игу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: