Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Игры от компании Алавар
Игры от компании Алавар
bugaga58Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играете ли вы в игры компании Алавар? Если да, в какие? Что вам нравится в этих играх?

Я не нуб
 
tr0llf4ceДата: Четверг, 12.07.2012, 08:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сокровища монтесумы играю, в целом игры не плохие, прикольные, но вот какие то однотипные они. Но в целом в полне устраивают и нравятся. Еще логические игры от алавар довольно так и не плохие.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
madamromanovaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну так как я мама,то конечно играю. Иногда приходится,а иногда сама сяду малость расслабиться. Фэн-шуй МА-Джонг,например. Успокаивает и развивает внимание. А вообще с ребенком играем в Храброго поросенка(чем то напоминает Злых птиц) -уматненькая игрушка. Играем в Островки,Зверинные фермы(их великое множество разновидностей,вплоть до рыбной,ледникового периода) А вообще мне нравятся их игры. Если посчитать,то в двух компах у нас их больше всего. И агрессии в таких играх не так уж и много.

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
Flexer_07Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я играю, так как устанавливаю для своей малой, а там и сам подсаживаюсь)0).Нравится, что все ярко нарисовано, графика хорошая, задания не очень трудные и условия игры понятны даже детям. Помогают развивать внимание, скорость. логику. Играли в: веселые фермы, Сокровища Монтесумы 2, Тайны Египта, 4 элемента, Возвращение Атлантиды, и много на поиски предметов.
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 17:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Бывало играл но не много мне честно не очень нравятся игры от Алавар.Особенно Веселая ферма которая очень даже популярна.
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 12:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Бывало я в эти игры играл они очень захватывающие и которые хочется проходить!
 
Bkmz000123Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в эти игры не играю, моё мнение что эти игры для детей гораздо лучше поиграть в Серьёзную,с сюжетам, интересную игры чем в эти. Но это только моё мнение так что если кого обидел извините))
 
yudooДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не особый фанат игр такого рода, но вот мои родичи, вот они по ним угарают, могут сутками засесть безвылазно пока глаза не покраснеют smile лично я предпочитаю, что нибудь по резвее, типа Unreal'a, CoD и т.д.

"Жизнь, как лестница в курятнике - скользкая и вся в дерьме!"
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Игры от компании Алавар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: