Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » какую переферию используете? (интересно узнать какой мышью, клавиатурой и тд, пользуетесь.)
какую переферию используете?
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 06:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
отвечаем честно, ибо очень интересно!

Dialog KK-L06U клавиатура

X760 мышь confused


Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
блин,у меня мышка ваще древняя,какой то джениус,маленькая такая,вообще беспогтовая для игр,хочу уже поменять скорее,клавиатуру не использую,так как у меня ноутбук,правда она неудобная,поэтому тоже хочу приобрести отдельную клаву и игровую мышь,на рынке большое количчество и того и другого,а вот чаще всего играю в симуляторы футбольные,поэтому купил джой игровой тоже логитек!отличная штука при приемлимой цене
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:03 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
клавиатура SteelSeries 6Gv2
мышь SteelSeries Sensei
коврик SteelSeries QCK Heavy
наушники Sennheiser: PC 350
Все девайсы очень качественные, единственное коврик уже слегка подустал. Клавиатурой уже не первый год пользуюсь, также как и наушниками, замечаний нет, один восторг. Мышь купил не так давно, очень понравилась, очень удобная.


E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
benzo2011Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я использую простые мышку и клавиатуру, мультимедийную клавиатуру недавно выкину(( перестала работать. Простые комплектующие устраивают полностью, дёшево и надёжно!
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь мышкой лазерной Microsoft уже больше 7 лет- играю и в контру и в квейк (там особенно важна чувствительность мыши)- вообще никогда не подводила!
Клава- анион
Коврик- игровой QPAD
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » какую переферию используете? (интересно узнать какой мышью, клавиатурой и тд, пользуетесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: