Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Half-Life 2 (шутер от первого лица)
Half-Life 2
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 06:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
кто прошёл до конца? как игра? понравилась? happy

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
прошел до конца,но к сожалению давно,игра как и контр страйк уже поднадоела,достаточно старая графика,не очень качественный геймплей,в общем кто не фанат этой серии но играл в нее,поймут меня,думаю ,что для хорошего время препровождения лучше поиграть в что -то более новое,с красивой графикой и стилем.простой экшн,шутер!ничего впечатляющего!после мафии и смотреть не очень хочется на такую вот игрушка
 
differentДата: Четверг, 05.04.2012, 08:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а кто-то еще не прошел до конца?)
любимая игра. множество прохождений, долгое ожидание эпизодов и установка всяких модов, лишь бы еще больше насладиться этой замечательной вселенной. не знаю, чем сейчас занимается valve, но их главное детище ими же и позабыто.
 
JacksonJДата: Пятница, 08.06.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я прошел до конца Hilfe-Life 2, игруха конечно одна из моих любимых однако, поиграв в DeusEx, понял что халва очень линейна и мало свободы... а так конечно шедевр

Сообщение отредактировал JacksonJ - Пятница, 08.06.2012, 19:48
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:32 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Также как и в варкрафт, не пройдя халф лайв нет смысла играть в кс, хотя они немного разные но физика игры раскрывается в халф лайв максимально хорошо и позже играть в кс намного понятнее. Игра отличная но на мой взгляд слишком затянута и иногда меня от нее подташнивает)

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:40 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я в Half-Life 2 только по сетке с друзьями играл, но впечатления классные. Главное было не графа а сам сюжет

Я не нуб
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А мне наоборот игра не понравилась сразу же забросил.
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 12:45 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Игруха для древних компов подчодит мне лично сюжет понравился совету в неё поиграть!
 
XichmanДата: Вторник, 14.08.2012, 16:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я прошел до конца, игра стоит того что бы потратить на нее свободное время! я вообще фанат первой части еще с приставок! проходил долго...всегда наслаждался времяпроведением там, много смотрел видео про супербыстрое прохождение за 40 мин, я офигел...)
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Half-Life 2 (шутер от первого лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: