Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Hitman (шутер)
Hitman
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 06:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Описание:

Продолжение,уже ставшее культовым,сериала "КИЛЕР" предложит лысому убийце,действующему теперь у себя на американской родине, новые кровавые задания, теперь за деньги. Агенство ICA, впало во внутренние противоречия, результатами которых стали смерти персонала организации.
Агент № 47 теряет контакт с ICA, став целью своих бывших коллег по работе. За выполнение заданий, безжалостный лысый супостат, теперь получает наличные,которые он сможет тратить по своему усмотрению, как правило, на приобретение нового вооружения. Игра строится на модифицированном движке Glacier, который обеспечивает улучшенную графику и усовершенствованный Al, что непременно добавит реализма в может, продемонстрировав в игре самые брутальные и правдоподобные сцены убийств. Игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая всякого рода аварии, покупать и модифицировать на заработанные "кровавые" деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов. В зависимости от того, каким образом Вы проходили предыдущие задания, на нас будут реагировать персонажи при последующих встречах. То есть, если вы успели в наглую расстрелять более сотни человек, то готовьтесь к водопадам свинца в следующей локации. Если же вы аккуратненько снимали злодеев и не оставляли следов, то ваше присутствие в дальнейшем врядли кто-то обратит внимание.

весьма стоящая игра которая должна быть в арсенале истинного геймера.

делимся впечатлениями от игры happy


Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вообще эта игра очень стоящая с точки зрения ее игровых свойств,то есть если говорить о физике,диалогах,о сюжете,это просто супер,каждый должен в нее сыграть и получит от игры удовольствие,но есть одно но,она практически без всяких моральныз устоев,убиваем,очень много насилия,как и манитарах подземелий,поэтому игра явно не для детей,и нужно это учитывать! для людей же у которых психика уже сформирована - добро пожаловать в интереснейший мир хитмана
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Классный шутер. Очень понравился

Я не нуб
 
Flexer_07Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
игра интересная, в миссиях присутствуют моменты, где реально надо подумать))) в игре есть маленькая деталь, но она меня обрадовала, это движущийся от ветра галстук)))
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Hitman (шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: