Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Borderlands (Action (Shooter) / 3D / 1st Person)
Borderlands
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 06:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Описание:

Колонизация далеких миров - это билет в один конец. Огромные неповоротливые звездолеты поселенцев просто не могут вернуться назад. После посадки на планету они превращаются в первые города, опорные пункты, из которых колонисты начинают исследование неведомой и зачастую опасной окружающей среды. Но благополучию пилигримов мешают не только неземные чудовища и суровый климат. Постепенно расползаясь по планете, люди находят поводы для вражды друг с другом, и вот уже старые пороки заражают новые миры. Сумеете ли вы выжить в таких условиях?

Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

кто играл в эту игру? делитесь ввпечатлениями не стесняйтесь happy


Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
смесь шутера от первого лица и достаточно интересной рпг.сюжет интересен , нам показано будущее,люди отправляющиеся на другую планету в поисках новой лучшей жизни.развиваете свой персонаж,выполнете различные задания,очень большой плюс этой игры в том,что здесь реализовано очень большое количество разнообразного оружия,так же к игре есть интересные дополнения,игра не ахти,но вполне интересна
 
makovskyyДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игруха бомба. Сочетание шутер+рпг получилось у этих ребят на 5. Атмосфера бомбовская. Играл с большим интересом.
Из минусов: для меня пока что есть один большой минус. Это когда входишь в игру, к примеру загрузка игры и ее продолжение, то те места которые уже были пройдены оказываются не тронутыми. и можно поокрывать ящики во второй раз. к примеру убиваешь босса, и как правило чистишь все его ящики (с крутым оружием). Вышел в меню. Так вот если продолжить игру, то босс будет мертв, а ящики снова полные. И тем самым можно повторно взять классные пушки. А потом и третий раз и четвертый и т.д.
 
differentДата: Пятница, 06.04.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
будучи фанатом па игр, запустил сей продукт и как - то не очень пошло из - за графики. мультяшно. не знаю, планировали ли разрабы серьезную игру( скорее всего, нет), но такая графика под корень сорвала их планы. рпг система неплоха. можно было сделать что - то и по серьезнее из такого симбиоза рпг с шутером в антураже постапокалипсиса.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Borderlands (Action (Shooter) / 3D / 1st Person)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: