Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Resident Evil 5 (Action (Shooter) / 3D / 3rd Person)
Resident Evil 5
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 06:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil.

кто играл? поделитесь впечатлениями, не стесняемся делимся.


Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сам не играл,но смотрел как играет мой друг,зрелище очень даже впечатляющее скажу я вам,как и в прошлых частях игры наш бравый герой борется со злом,и пытается избавить людей и себя заодно от ужасов биологического оружия,действие игры происходит как я понимаю в какой то африканской стране,как всегда убегаем от свирепых зараженных людишек ,есть онлайн мультиплейер - и этоочень большой плюс игры!наслаждаемся
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Графика в 5 части обителя зла меня поразила. Графа - отпад!!!

Я не нуб
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 17:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Этот раз графой обитель зла просто поразил очень классно зделано.Единственное что надо сказать играть и побольше.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Resident Evil 5 (Action (Shooter) / 3D / 3rd Person)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: