Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Batman: Arkham City (какие впечатления от игры?)
Batman: Arkham City
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 06:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
делимся впечатлениями.

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
GC-VicДата: Четверг, 09.02.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мне лично не понравился по обзорам и видео, не стал даже играть. Не люблю игры подобного плана - всё заскриптовано и скучно.
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
согласен! немного скучновато для игры по комиксам!да еще и про Бэтмана! хотя в общем игра достаточно ладная! не понравилось,что нет русского озвучки!ну все таки-это ведь Бэтман!понравилось что можно играть за женщину кошку-придает игре некоторую индивидуальность!на твердую 4!но если вы не любитель комиксов,то играть думаю не стоит
 
makovskyyДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поиграл в нового Бэтмана у друга полтора часа на Биллиящике...
Игра потрясающа! Уже как семь лет(с момента выхода Half-Life 2,конечно:) не видел столь вылизанной и интересной игры! В Batman: Arkham City идеально абсолютно всё: начиная с интригующего сюжета и заканчивая идеальной анимацией лиц персонажей, и потрясающих рукопашных схваток. Работа проделанная разрабами воистину исполинская, а самые яркие впечатлениями для меня стала гиганстская работа над деталями, что даже проявляется в том что у снайпера(не буду говорить какого) на лазерном указателе от снайперской винтовки виден смайлик. И это касаемо всего: звук, музыка, актерская игра, а главное геймплей-тут на 10 баллов.
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 22:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да норм игруха только потолочные параметры на gtx 460 не пошли(((очень обидно - Видать 590 покупать к ней надо!а это по моему слишком для обычного домашнего компа)
 
bugaga58Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Этот экшн об бэтмене позарил весь мир, в этом году бэтмен аркем сити стала одной из лучших игр в мире

Я не нуб
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Batman: Arkham City (какие впечатления от игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: