Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » wolfenstein (2009)
wolfenstein
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 05:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Описание:

Действие будет происходить во время Второй Мировой Войны, но все события выдуманные. Игрокам предстоит сыграть за BJ Blazkowicz агента OSA. Играя за агента, вам придется сражаться с солдатами, потусторонними существами и монстрами, созданными нацистскими учеными для порабощения мира. К вашим услугам также будут параллельное измерение. Вам придется это исследовать, а также вместе с повстанческими силами уничтожить нацистскую военную машину. В игру будет, как и обычное оружие, так и "сверхъестественное". Разработчики обещают различные действия в игре. Wolfenstein предоставляет различный ассортимент миссий связанных между собой. Также в игре будет мультиплеер с обычным оружием и "сверхъестественным".

кто играл? делитесь впечатлениями...я лично много времени убил играя в эту игру!


Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
F_l_yДата: Суббота, 07.04.2012, 10:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ГГГы обалденная игрушка!я когдато брал на прокат два двд и во все части резался!очень прикольный сюжет!
 
GC-VicДата: Суббота, 07.04.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Играл. Установил, начал проходить, а потом дошел до паровоза и не понял, что там делать... и тут нужно было уходить. Выключил игру. А потом, когда пришел, кто-то из домашних удалил её. Заново так и не стал устанавливать, т.к. игра всё же какая-то стандартная - уровня середины 2000-ых.
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 29.06.2012, 08:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
До сих пор прохожу ее, все никак не могу привыкнуть к сглаживанию управления после counter-strike. Графика довольно хорошая, нравится что по сравнению с прошлыми частями геймплэй чуточку поменялся и это не может не радовать. Мистическая составляющая добавляет остроты в игре и это тоже чертовски привлекает)

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слышал про эту игру в одной передаче. Не подскажите где можно скачать бесплатно через интернет?

Я не нуб
 
Flexer_07Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне кажется, в неё играл каждый, вот один мой друг до сих пор рубиться в эту стрелялку)))
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » wolfenstein (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: