Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Counter Strike Sourse или Counter Strike 1.6 (трёхмерный шутер с видом от первого лица)
Counter Strike Sourse или Counter Strike 1.6
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
что лучше? ваше мнение

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
BernsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По мне лучше 1.6 чем сурс
Как то привычнее. и в сурсе множество фишек изученных в 1.6 не работают( и вид имеет как будто пластилиновое всё
я за 1.6 пока это самое удачная из игр VALFE
 
cristiano21Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.6 лучше..к ней более привык играть)
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
версия игры 1.6 по -моему намного более продуманная,управление в ней более эргономичное и понятное,мышка не вырывается из рук,когда ты движешься по карте в поисках надежного укрытия.да и стоит эта версия у большинства геймеров,так что если играть по сети(а контра только этим и хороша) то выбирать стоит именно данную версию
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Определенно 1.6 простота и динамичность. Уже почти 10 лет играю в нее и каждый раз как в первый раз. Соурс не плоха, но после 1.5 и 1.6 лично мне не привычно играть в нее. Вышла новая CS Globa Offnsive, не много доработанная версия сорса но и она не впечатлила.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
benzo2011Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Counter Strike 1.6 - была раньше игрой конечно очень популярной да и сейчас она ещё не потяряла свою играбельность, но Counter Strike Sourse мне намного больше нравиться.
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 22:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.6 это для 3 пеньков))не чего там оставаться!я после сорса когда за неё сажусь просто тетрис!а играбельность осталась у уникумов которые в сорсе просто не могут понять как стрелять!или просто нубы)
 
differentДата: Четверг, 05.04.2012, 08:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну, а что думать?) 1.6. хардкорнее, привычнее и роднее. периодически захожу в нее на час - два.
когда вышел сурс, то я,конечно, сразу сел пробовать скорее новый движок( геймплей то без изменений) и только он и запомнился. по сути одни и те же аркадные игры.
 
PRIZRAK95RДата: Пятница, 13.04.2012, 15:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
однозначно source 1.6 УГ и будет УГ с тех самых пор как вышла сурс!!! не знаю многиеменя наверно не навидят но это лично мое мнение и всеее) соурс превосходит во всем графа физика! и вот нидавно вышла новая Global чето такое троже соурс поменявшие графику и систему меню и покупки оружия))))))
 
AmirkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
на счет соурсе играл пару раз а так всегда только 1,6 да и она стандартная больше народу в нее играет =) вечная игра если они какие нибудь изменения не хотят с ними сделать...а так все чики пуки)

Ne bud' impul'sivnim
 
tr0llf4ceДата: Четверг, 07.06.2012, 09:40 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уже не актуально, так как в начале осени или к концу лета официально выйдет Counter-Strike Global Offensive и стоить в магазине стим будет всего 15 баксов. Но без капли преувеличения скажу что CS 1.6 все равно остается более привлекательной чем все остальные. Именно под нее затачивались и соурс и глобал офенсив.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
GC-VicДата: Пятница, 08.06.2012, 04:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Вот почему стоит CS 1.6, ведь есть же баги и можно было бы оперативно обновлять: 1.7, 1.8 и т.д. Некому?
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:29 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (GC-Vic)
Вот почему стоит CS 1.6, ведь есть же баги и можно было бы оперативно обновлять: 1.7, 1.8 и т.д. Некому?

Какие именно баги? Если баги есть то они не значительные, если их убрать то игра не станет от этого лучше или наоборот хуже. Сейчас, играю со стима (лицензия), игра находится на оптимальном уровне, весь баланс учтен, нет не единого нарекания как со стороны обычных игроков так и со стороны профессиональных игроков.Кстати глобал офенсив затачивается именно под сегодняшний кс 1,6.


E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.6 рулит. В нее популярность выше просто

Я не нуб
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:45 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
100% 1.6 лучше соурса в нее больше народу играет и она намного популярнее.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Counter Strike Sourse или Counter Strike 1.6 (трёхмерный шутер с видом от первого лица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: