Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Crysis 2 (Crysis 2)
Crysis 2
oneeeeДата: Четверг, 26.01.2012, 17:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто играл? Какие впечатления?
 
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошая игра, весьма продуманная, с возможностью прохождения в режиме "подкрадись и убей по тихому , сзади" или в режиме "попробуй поразить своих противников лоб в лоб" ) и сюжетная линия конечно же , это отдельный разговор.

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
великолепная игра,шутер один из лучших,но играю я в него у друга на стационарном компе,так как у самого ноутбук,железо кторого хотя и очень не плохое,но не позволяет нормально играться крэзису,так что даже немного жалко,хотелось бы больше таких шутеров!реалистичночть и физика игры потрясающи!советую всем поклонникам шутеров и экшенов,обязательно играйте
 
benzo2011Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моя любимая игра! Вот это технологичность и графика, первоначальная версия конечно не порадовала, но когда разработчики выпустили обещанный патч на dx11 и детализацию а прошёл игру заново ещё 2 раза)

Добавлено (05.03.2012, 01:47)
---------------------------------------------
Моя любимая игра! Вот это технологичность и графика, первоначальная версия конечно не порадовала, но когда разработчики выпустили обещанный патч на dx11 и детализацию а прошёл игру заново ещё 2 раза)

 
makovskyyДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошая игра ,но первая часть была лучше!!! Там были больше пространства больше свободы и тд. А етот стал похож на коридорный шутер ,та еще сюжет не привязан к первой!!!!
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (benzo2011)
Моя любимая игра! Вот это технологичность и графика, первоначальная версия конечно не порадовала, но когда разработчики выпустили обещанный патч на dx11 и детализацию а прошёл игру заново ещё 2 раза)

НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз нет!прошел но в первой части лес и вода а тут хлам и город нет не красиво!я не знаю кому она понравилась понавалили графы а красоты нет!шлак я считаю!
 
differentДата: Четверг, 05.04.2012, 11:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
соглашусь с fly. сплошная показуха движка, игра не запомнилась совершенно. чувство, что от crysis оставили только название, а сам кайф от использования костюма вместе с увлекательным сюжетом оставили за бортом.
 
PRIZRAK95RДата: Пятница, 13.04.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне лично не понравилось, в отличии от первой части нашумевшего экшена с супер графой и физико!!!!!!
конечно же ясный перец что графика во второй части экшена тоже не какашка, но отстает от первой ИМХО)))
crytec движка суперская будем ждать 3 часть)

Добавлено (13.04.2012, 14:56)
---------------------------------------------
мне лично не понравилось, в отличии от первой части нашумевшего экшена с супер графой и физико!!!!!!
конечно же ясный перец что графика во второй части экшена тоже не какашка, но отстает от первой ИМХО)))
crytec движка суперская будем ждать 3 часть)

 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По сравнению с первой частью небо и земля. Я у друга играл так долго чуть не целый день. Ну и как всегда авторы для красоты сюжета выбрали город с событиями Нью Йорк

Я не нуб
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я тоже играл в эту игру прикольный сюжет мочишь себе всяких пришельцев и так далее.
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:22 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Незнаю как вам а мне лучше 1 Crysis
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 11:15 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Хорошая графика хороший движок советую там вообще круто!
 
Bkmz000123Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра Супер я всё прошол. Очень много тянет Графика она идеальная.Графика скажет за всё. Одно плохо что я в Английскую версию играл так что сюжета не понял просто пострелялся. Теперь жду третьей части. Она должна быть БОМБАЙ!)))))
 
XichmanДата: Вторник, 14.08.2012, 16:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В первую часть не играл, недавно установил вторую часть, посоветовали друзья! мощная игрушка, сильно требовательно, системно, графика На высоте, я такого не видел давно, стрельба, драка...мне очень понравилось, особые функции костюма...вообще класс...и нравиться когда говорит женщина когда меняю на костюме инвиз или там защиту)))
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Crysis 2 (Crysis 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: