Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » World of Tanks (онлайн игра "Мир Танков")
World of Tanks
YodaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:06 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (miroslavaj)
мало крови())))

а зачем в игре вообще кровь или у тебя уже маниакальные наклонности развиваются? Сначала в играх не хватает крови,а потом и в жизни станет её не хватать...
 
Gogan121Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:52 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра отличная, гораздо лучше "танки онлайн"
 
miroslavajДата: Пятница, 16.12.2011, 17:23 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ти играеш в онлайн??
 
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 16:55 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А причем тут танки и кровь. Да и потом играть за ПК и участвовать в войне и кровопролитии совершенно разные вещи. В общем, по сути, игруха клевая играю уже третий год, подсадил на нее всю семью.даже отец играть начал.
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 18:30 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой сосед не вылазия играл в нее. покупал танки, делал апгрейд, в общем тащился.

А я так и не подсел на нее) графика и задумка отличные. Сам пару раз у него играл.
 
shotДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня много друзей играют в нее... Пытались подсадить и меня, не вышло... Но игра мне понравилась... Играть можно часами... но увы, мне она надоела... happy
 
cbipok05Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:24 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да танки онлайн вещь))) хотя мне по душе вообще старенькие танчики в которые я в детстве на денди играл) да и в принципе вообще нравятся военные игры))) особенно старенькие)
 
timyrsherДата: Среда, 11.01.2012, 17:21 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ооооооооооооохохохох добавляйте в друзья ник TuMyP_volg ! поиграем))) игра нормальная поиграем в взводах! го! к стати незнаете где бонус код взять? мне танк тетрач надо взять а кода нет! за чо они выдаются? деньги в игру ложить надо наверное или чо?

=)
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:55 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Игра замечательная, среди своего жанра, так же есть много неплохих подобных игр, играл сам, советовал друзьям, она того стоит, рейтинг таких игр не падает, только возврастает, но мне больше нравиться ездить на танках в батлфилде!!! Если кто то сомневается играть или нет, советую попробовать, гарантия 70%, чот она вас заинтересует!!!! smile
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:42 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эта мне вообще не понравилась. Танки Онлайн намного круче

yooooooooooooooooooooo
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:52 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикольная онлайн игра,и вообще люблю игры на тематику военной техники,но больше по душе т34 против тигра,да и эта не промах,с кланами повоевать,хвастаясь своими танками)))
 
volkodavmvДата: Четверг, 19.01.2012, 01:00 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ДА, разработчики постарались на славу)))над етим проектом)) графика на самом деле на высоте, по поводу интервейса, не совсем фантан конечно, но хороший, удобен...Игра не скушна, хотя многим так кажется, я примерно понимаю почему....Игра вобщем классная, советую всем, хотя бы попробовать!
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 23:09 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
обалдеть игруха!столько нового узнаешь о истории танкостроения стран!Физические характеристики оружия в танках приближены к настоящим!я даже не знал,что первые танки были такие медленные!не то что теперешние по 80-120 тонн!
 
bugaga58Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:08 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы не замечали что танки это не просто машины с пушковым дулом, они как то особенно притягивают людей. незря танчики на денди стали одной из самых популярных игр того времени, так само с этой онлайн игрой

Я не нуб
 
LoL15Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:18 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра на самом деле классная, по крайней мере для меня biggrin . Играю в нее где-то год и за это время ее все совершенствуют и добавляют что-то новенькое, так же в ней проводят разные конкурсы и акции. В общем игра ну очень хорошая и я всем советую в нее поиграть!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » World of Tanks (онлайн игра "Мир Танков")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: