Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Spidermen (человек паук)
Spidermen
ranaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот уж игра для пацанов помешаны на пауке а вот мне не очень ну летает ну стреляет паутиной а так ведь ничего больше и не может дерется слабовато лучше у него получается утекать biggrin
 
SharipovДата: Четверг, 26.01.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Более менее помешан мой братишка,который вечно просит меня ее скачать,ну я че дурак чтоле что бы его потом научить и самому за пк не садиться,а саму игру не играл,да и вообще в детстве понраву был BATMAN
 
oneeeeДата: Четверг, 26.01.2012, 16:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если проводить аналогии, то ,в принципе, на каком устройстве б не играл в Ч.П. все равно хоть немного но затягивает. Тем более современные варианты его реализации лишь повышают степень увлеченности и качества.
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
если честно,обожаю игры фильмы по комиксам,но ни одна игра по комиксам про бэтмана или спайдермена не достигла того совершенства,которого достигли такие игры как гта,мафия и другие.все таки мне кажется,нужно сделать что-то более качественное,ведь любят комиксы не только дети, а игры по ним все же явно слабенькие для настоящего геймера,котрому нужны захватывающий сюжет и реалистичная физика!этого увы в спайдермене нет(
 
bodasoftДата: Четверг, 15.03.2012, 20:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игры по фильмам, комиксам или книгам мне не очень, лучше оригинал прочитать или увидеть. Что касается Спайдермена, то фильм супер, а игры так себе. Разве для фанатов или просто заядлых геймеров.
 
differentДата: Пятница, 06.04.2012, 15:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нормальная игра) первая часть далекого 2001 года напрочь выносила мозги. блин, ну в какой игре в то время можно было полетать на паутине между высотками нью-йорка?) последующие части как - то не очень пришлись по вкусу, пока я не купил ultimate. вот где я полностью выразил свою любовь к человек пауку; практически 100% прохождение)

Сообщение отредактировал different - Суббота, 07.04.2012, 10:02
 
GC-VicДата: Пятница, 06.04.2012, 23:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote
нормальная игра) первач часть далекого 2001 года напрочь выносила мозги


Да, помню это ощущение, когда играл в неё на PS1.
 
bugaga58Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня друг на человеке пауке конкретно помешан. В него и дискы с играми человек паук, и фильмы и мультики

Я не нуб
 
madamromanovaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А они разные бывают. Короче купили мы диск сыну, он почему то в компьютор загрузился,игра установилась,но не включается,хотя на тот момент новый был и навороченный(хотя и сейчас не старый,подновить малость) в общем диск в шкафу лежал. А сын то требует! Как то нарвались в магазине на диск игр Анталогия для мальчиков. Купили, там был совершенно другой человек-паук. А! Как я определила,что другой? Просто потом купили ноутбук(через год) и туда старая игра загрузилась успешно,теперь этот факт мешает мне работать. А так в общем обе версии хорошие,я иногда сама с сыном играю. В некоторых местах приходится помогать,так как подсказки выплывают не англий ские клавиши,что нажать надо,а нечто изкарёженное. Угадываем,порой долго. В настройках не нашли.

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игруля для моего братишки- он прям тащится от мультиков, а как узнал про одноименные игры, сразу потребовал и себе такую. Получилось, устонавливал ему, но и сам поиграться успел, пока объяснял что да как. В общем, впечатление об игре: не плохо!
 
AnnaVoshcukДата: Пятница, 20.07.2012, 09:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не люблю я человека паука)конечно фантастика захватывающая но чего то мне не нравиятся все такие чтуки вроде бетмана и тому подобного)а так впринцепи не плохо)супер герой один из лушиХ)
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 12:55 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если чесно гавно лучше фильм посмотреть чем в эту игру играть !
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Spidermen (человек паук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: