Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » GTA 4 (Grand Theft Auto IV)
GTA 4
andrey228Дата: Среда, 21.12.2011, 05:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикольная игра,но Grand Theft Auto San Andreas мне нравится больше,в гта 4 плюсы это графика и много возможностей,а сюжет можно было и лучше придумать. и играть в нее не так интересно,как в сан андреас.
 
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 04:10 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ГТА 4 меня очнь сильно впечатлила. Рокстары сильно постаралиь чтобы сотворит такой шедевр. По началу я думал что т.к. по тенденции игры деградируют, то и от нее нечего особого ожидать не стоит.Но после того как я увидил у друга, сразу купил себе в стиме и играю по сей день. Кстати, отыграно более 1000 часотв.
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:01 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
игра повседневная,суперская,кстати это 5 игра которая мне ппц как нравится
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 17:16 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне понравилось SA, вайс сити как то не очень. и графика и все такое.

Сан Андреас значительно отличалось от вайс сити, что мне очень понравилсь (и прыжки с парашута и полеты на самолете)

А гта4 не понравилось даже из за того что бы ее установить нужно голову себе сломать. А так в ней все отлично!
 
shotДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:00 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почитал отзывы... Ну какая сан-андреас??! Лично меня просто тошнит от ее убогой графики... Да согласен, гта4 не идеальна, миссии повторяются... ИМХО: ГТА4 все равно гораздо интереснее чем СА
 
bogachevДата: Вторник, 10.01.2012, 17:20 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А по мне, GTA 4 - самая лучшая игра серии, все таки возможностей там будет поболее, чем в остальных играх. Чуть уступает ей GTA SA, но она все равно лучше того же Vice City, которая мне не совсем понравилась из-за неудобного управления автомобилем - раздражает, что мышкой крутить нельзя (мелочь, конечно, но тем не менее).
 
Lera19950624Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:36 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
biggrin А мне все ГТАшные игры нравятя)тоько вот некоторые миссии никак не пройду!! cry
а графика устраивает,сюжет-как всегда хорош.новые оружия это +
 
timyrsherДата: Среда, 11.01.2012, 17:16 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
играю но чё то у меня не сохраняется у друга взял игру начал играть сохранился вышел ! захожу и всё заново! незнаю почеиу! у друга сохраняется ! а охота миссии попроходить! не подскажете в чём проблема? может у кого такое было????если подскажете! поможете=) мой брат любит игру эту да и я тоже!

=)
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:59 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я начинал с ГТА 3 в клубах, она мне (часть4) больше всех и понравилась, в вайс сити, вышедшей позже, графика меня огорчила, хотя очень ждал выход новенькой ГТА, графа слишком красочная, особенно это заметно при переходе с 3ей на вайс сити, говорили вышла 5 часть, так и не успел в нее поиграть, смотрел скриншоты в интернете, графика на них меня сильно впечатлила, игра скучна, если играть не по заданиям, в игре много багов, но это не удивительно с таки большим миром, оценка 4!
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:42 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Grand Theft Auto IV понравилась только миссиями, сюжетом, но там не хотелось бездельничать, как в san andreas, которую я даже не прошел)

yooooooooooooooooooooo
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:51 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра отличная,сюжет вообще хитовой,че мне понравилось ты сам выбираешь сюжет допустим убить или не убить,несколько вариантов прохождения,прошел где та за месяц наверно,советую всем,интересно что будет в 5 части?!
 
марта11111Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:17 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне понравилась. Просто супер!!1 Графика на высшем уровне. Хотя местами не совсем реалистично, но это мелочи на фоне всего остального. Сюжет весьма интересный, поэтому рекомендую попробовать.
 
марта11111Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:15 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть ли моменты, что Вас раздражает? Например, начало игры , когда деньги отнимают или ты зек.

Добавлено (20.01.2012, 11:15)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал марта11111 - Среда, 01.02.2012, 13:19
 
volkodavmvДата: Пятница, 20.01.2012, 14:51 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
незнаю, мне 4 вообще непонравилась, как миссиями так и своей сильно красочной нереалистичной графике, моделями и огромным количеством багов моделей, хрен с ним я уже о багах мира неговорю, в 3 части графа более реалистичнее, сама часть интереснее я считаю, ну и 5 часть что тут говорит просто КЛАСС!
 
sea-wayДата: Среда, 25.01.2012, 23:13 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня лежит диск, давно уже купил но комп не потянул.теперь преейдётся ждать нового.Кстати скоро куплю.Но судя по описанию- классная игра!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » GTA 4 (Grand Theft Auto IV)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: