Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Lineage (Обсуждаем онлайн игру)
Lineage
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 17:37 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играю лет 5-6. ИГРАЛ. Уже повзрослел и все прошло.

Никогда не жаловался, все было отлично)

И я вам так скажу, саму игру оценить не возможно, многое зависит от самого сервера.

Если это офф, то все отлично, пока не понимаешь что там тоже есть доны..
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:51 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Великолепная Игра!!! biggrin biggrin biggrin
Достойна самой лучшей характеристики!)))


yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 17:51 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я считаю ла2 и айон самой лучшийй из серии жанра мморпг игр, графика наилучшая, требования приимчивые, скиллы, еффекты от скилов, квесты, рассы, профы, поединки, олимпы да и все все просто супер, очень увлекает и затягивает конкретно, правда если начинать самому, то сложновато разбираться, а так ла бест оф тзе бест!!!)
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:39 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
судя по скриншотам и отзывам игра хорошая,может быть,думаю щас скачаю ее,а то у нас тоже один однокурсник на ней помешан,но не как ваши друзья зомби конечно,но все пытается мне обьяснить а я пока остаюсь верен кс )))
 
volkodavmvДата: Четверг, 19.01.2012, 00:39 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
полностью не согласен с вами)))) Чем же этот варкрафт лучше? Чего там такого суперского?) Графика, скиллы, анимация? персонажи? Квесты? Что лучше то?))надо было не пробовать поиграть, а играть, тогда вы повидали бы все прелести игры, и не думали бы что варка лучше линаги! smile
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 23:13 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игруха конечно прикольная!но играть в неё одному крайне тяжело!в общем когдато я начинал сам,а потом познакомился с друзьями и начал качаться с ними,гораздо легче и интереснее!а то что лучше или хуже судить вам!а играть параллельно в варик и в линягу времени не хватит!
 
AmirkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:07 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
играл на руофе на васпере была ее 85 лвл и 3 саба=( сейчас какую то обнову никчемную установили что персов надо качать до 99 тфу их... как то вообще не захотелось качать дальше и обнова не очем=) так что кс и дота рулит!)

Ne bud' impul'sivnim
 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:43 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Никогда не играл. Друзья рассказывали и играли. Говорили что бы хорошо расскачатся нужно было потратить много денег из реала это правда?

Я не нуб
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Lineage (Обсуждаем онлайн игру)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: