Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » ферма (какая лучше)
ферма
марта11111Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
на данный момент их множество. какая нравится Вам, а если не нравится вообще, то почему?
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 20.01.2012, 09:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично мое мнение, все фермы полный шлак! Играл в разные, в принципе везде смысл один и тот же, убить как можно больше времени. Я не знаю, может и есть среди всех вариации ферм те, которые более увлекательны, но я пока что таких не встречал.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
volkodavmvДата: Пятница, 20.01.2012, 10:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
я тоже думаю что фермы шлак))) кому заняться нечем, все однообразны, вообще все игры под одно, вытянуть бабки с юзера за энергию и предметы)) нет полноценной игры без денег))да и вообще какой смысл в нее играть, я сразу игнорирую такие предложения как ферма)тюряга куяга всякая)
 
madamromanovaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему же? Подобные игры многому могут научить. Например,укладываться по времени в определенном задании, как правильнее распорядиться так называемым бюджетом,чтобы побить рекорд. Что лучше вперед купить,чтобы потом раскрутиться на этом. Если вы взрослые это умеете,то для детей и подростоков это весьма полезно. Я сама редко играю,но сын порой заставляет. Все потому что он не може правильно пройти тот или иной уровень из-за не умения принять правильное решение.Зато как кого и моментально замочить в других играх он может,на это много ума не надо. Хотя ему и нельзя играть пока во взрослые игры,он играет и проходит с упорством,порой с истериками ,но до конца. А польза в чем?

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
Flexer_07Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моя жена любит, когда есть время, поиграть в Веселую ферму 3 атлантида. Но такая игра не по мне- слишком много времени уходит на игру впустую. Да и много чего надо сделать одновременно: и посади и полей, а еще собирай яйца, и нажми на домики, а тут еще и обезьяны все портят... аж бесят! Я больше люблю логические игры.
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да полностью согласен с мнением выше игра чтоб просто убить время.Ничего в ней нормального нету.
 
shorin86Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра конечно, не особо и нравится, но убить время можно пару раз.. Если разбирать по версиям, то уж лучше Тропическая ферма.. По- началу , игра кажется простой и не интересной, но,как только повышается уровень сложности, становится интереснее, задания сложней, прибыль, бонусы и призы..Но, совет, не пытайтесь перевыполнить план на своей Тропической ферме. Лучше направить все силы на восстановление острова и повышение комфорта его обитателей, в награду- статую из чистого золота) Играйте!!)

Добавлено (23.07.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Я вообще эту игру не понял?*!сеешь собираешь что то копиться столько времени убило а толку нет.Вообще игра для девочек дошел до пятого уровня и отключил ее...

 
tr0llf4ceДата: Четверг, 26.07.2012, 09:15 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Появилась игрушка на подобие фермы но с возможностью заработка, каждый день можно снимать урожай в виде денежки но для этого нужно посадить деревце, которое нужно купить, всего за 30 рублей. Если кого заинтересовало то обращайтесь в личку.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
cristiano21Дата: Среда, 01.08.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не понравилась игра мне..это не по моему жанру игра)
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » ферма (какая лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: