Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Ваши любимые игры по Фильмам и Книгам! (пишите какие))
Ваши любимые игры по Фильмам и Книгам!
Lera19950624Дата: Среда, 11.01.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
cool cool cool
а какие вы любите игры,сюжет которых взят из книг и фильмов???советуйте!
 
AnnTennaДата: Среда, 11.01.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Гарри Поттер - первое, что вспоминается неплохое biggrin

Связи в наше время решают всё.
 
TLTДата: Среда, 11.01.2012, 15:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Серия фильмов "Обитель зла" больше нравится из последнего и динамичного. Ну и "Смертельная битва" (Mortal Kombat) - это лучшее!

 
Lera19950624Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (AnnTenna)
Гарри Поттер - первое, что вспоминается неплохое biggrin

да,я вообще обожаю эту серию фильиов.книг и игр!ну что поделать,фанат я! smile smile
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Мне тоже понравилась игра Гарри Потер, но только на плей стейшн, на компе не то....незнаю почему...ТАк же Resident Evil, Константин, Как выше написано мортал комбат, мне нравиться 4 часть, МК известен помоему всем, каждый мне кажется начинал играть ее на денди или сеге))) Сайлент Хилл тоже не плохой ужастик, играть очень интересно, не просто мясо, но много интересных квестовых заданий!
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне тоже понравилась игра Гарри Потер,

yooooooooooooooooooooo
 
2300Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Была лет 5 назад у меня SP - и вот попал ко мне диск Silent Hill - если кто помнит там 3 ключа надо сначала найти - так я долго играл и никак не мог понять что мне вот в начале делать - и закинул, потом где то прочитал что ключи надо найти - побегал дня два, нашёл - а потом понеслась игра - прошёл на одном дыхании - сидишь постоянно в напряжении боясь что сейчас кто то из за угла выскочит. Потом фильм глянул - тоже неплох, но не понравился то, что там в церкви людей дофига каких то было (не очень понял эту часть фильма). Знаю что на PC есть уже 5 частей этой игрушки - но качал как то 3- там и управление и графа очень фиговые. Надо бы 5 скачать да заценить

Минута — это кусочек вечности.
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 18:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не спорю, просто супер игра, интерес привлекает очень сильно, что касается головоломок, то это да, квесты там сложные, главное не психовать и не забивать, не можете пройти посмотреть прохождение, или выйти спокойно и попробовать в другой раз)) сюжет игры развивается очень красиво и интересно, мне понравилась, советую игру взятую с консоли, называется фаренгейт, почему то вспомнил про нее сейчас...)
 
garicДата: Вторник, 17.01.2012, 20:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Была лет 5 назад у меня SP - и вот попал ко мне диск Silent Hill - если кто помнит там 3 ключа надо сначала найти - так я долго играл и никак не мог понять что мне вот в начале делать - и закинул, потом где то прочитал что ключи надо найти - побегал дня два, нашёл - а потом понеслась игра - прошёл на одном дыхании - сидишь постоянно в напряжении боясь что сейчас кто то из за угла выскочит. Потом фильм глянул - тоже неплох, но не понравился то, что там в церкви людей дофига каких то было (не очень понял эту часть фильма). Знаю что на PC есть уже 5 частей этой игрушки - но качал как то 3- там и управление и графа очень фиговые. Надо бы 5 скачать да заценить

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Среда, 18.01.2012, 12:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
попробуйте поиграть игру такого же жанра, очень похожую по сути на сайлент хил, имя ее Obs Cure, игра просто супер, играть можно несколько игроками сразу, жутковатая, квеастовая игра, где нужжно хорошо напрячь свой мозг, советую всем хотя бы попробовать в нее поиграть, завлекет сто процентов!
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гари Потер вообще не смотрел,да незнаю как то не тянет на фнтастику,но зато в малые годы играл на старенькой 16 битной сеге король лев,бэтман,ну и легендарный МК-3,но позже начал играть черепашки уже на ПК,вот щас думаешь как мы могли это играть в свое время?эх детство...
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth не самая лучшая стратегия с точки зрения любителей этого жанра игр,но настолько захватывающая с точки зрения любого толкиениста и любителя книги и фильмов Властелин Колец,также есть 2 часть этой стратегии,а еще есть игра хоббит по одноименной сказке толкина,также люблю игры из серии по комиксам марвела,макс пейн неплозой шутер по одноименному фильму
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:36 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне еще не приходилось играть в игры по книгам

Я не нуб
 
Flexer_07Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тоже, сразу что вспомнилось- это Гарри Потер. Для маленьких- яйцелов (там про волка из ну погоди). Еще знаю игры по фильмам: Человек паук, Сумерки (у меня малая в нее играла), черепашки ниндзя.
 
AnnaVoshcukДата: Пятница, 20.07.2012, 10:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
наверно гарри поттер)книга классная,и фильм классный)да и игра тоже не чего)МНЕ НРАВИТСЯ что там стратегия нужна)а не эти подростковые стрелялки которые разрушают нашу психику(зачем их вобще придумали???
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Ваши любимые игры по Фильмам и Книгам! (пишите какие))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: