Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Fifa (тема, посвящёння всем частям Fifa)
Fifa
SLED75Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моя любимая игра. Я начал играть ещё в Fifa 08 и до сих пор в неё играю. Каждую часть доходил до конца. Сейчас у Fifa появился конкурент в лице PES. Но для меня Fifa всегда останеться лучшей.
А как вы думаете? Pes когда нибуть будет лучше Fifa ? Или PES уже стала лучше ?
 
bogachevДата: Вторник, 10.01.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Если сравнивать последние версии обеих игр, то я бы, конечно, отдал пальму первенства Fifa 12 в плане геймплея, графика лично для меня совершенно не важна. Но стоит признать, что до этого безоговорочно "побеждал" PES по всем параметрам.
 
Lera19950624Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
cool у меня младший брад всегда рубится в ФИФА! эх,он уже доканал))честно,оторватся не может от неё)
я то в этой игре не шарю,но т.к. брат её"одобрил"так что значит она клёвая) smile
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Для любетелей футбола и других спортивных игр, я считаю EA Games всегда останется лидером, по крайней мере я еще не встеречал таких аналогов которые лучше фифы, играйте в фифу и ждите игр от ией геймс...что вас в них не устраивает, что вы начинаете искать другие игры?)) Баскетбол, футбол, хоккей и тд. и т.п. все это я играю от одного разработчика и изменять ему не собираюсь!) не ищите аналогов лучше)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня младший брад всегда рубится в ФИФА! эх,он уже доканал))честно,оторватся не может от неё)
я то в этой игре не шарю,но т.к. брат её"одобрил"так что значит она клёвая)

Добавлено (16.01.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Если сравнивать последние версии обеих игр, то я бы, конечно, отдал пальму первенства Fifa 12 в плане геймплея, графика лично для меня совершенно не важна. Но стоит признать, что до этого безоговорочно "побеждал" PES по всем параметрам.


yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Пятница, 20.01.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Хочется спросить по еа геймс, может быть у кого имеется антология игр еа, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен, последнее время перестал за новинками еа следить, может кто скажет, что у них там нового и интересного сейчас, во что можно поиграть? smile
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
фифа все таки самый лучший футбольный симулятор из существующих,может быть мяч тут не так идеально летает как у конами но над командной игрой в еа спортс всегда стараются поработать как можно тщательнее,а ведь это в футболе самое главное,начала играть в фифу с 8 части,и продолжаю ,сейчас 12 фиффа восхитила меня,тут и мячик реальный и ситуации реальные голевые и голы не однообразные как в предыдущих версиях
 
da__kurlzzДата: Среда, 15.02.2012, 17:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эхх, фифашка smile , помню с друзьями частенько играли в "FIFA 2007" по локальной сети, то был фан настоящий.
Самой лучшей из серии считаю "FIFA 2010", далее уже разработчики начали выпускать игру, по графике больше напоминающую консольную версию (мне так кажется почему-то smile )
И еще один большой плюс игры - саундтрек, всегда были классные треки в играх.
 
GamOneДата: Пятница, 24.02.2012, 16:41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Уж лучше в реале поиграть в футбол. Но зимой, пожалуй, и я не откажусь ФИФА на консоли поиграть. Всё же азарт футбола есть даже в виртуальности.
 
AlexPackanДата: Суббота, 25.02.2012, 23:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Начиная с 2006 г. играю, до сих пор была любимой игрой, а с 2009 PES реально начала быть конкурентноспособной, да именно так, потому что лично для меня до 2009 года ПЭС не была эталоном лучшего футбольного симулятора, а с 2009 всё изменилось. И если отвечать на вопрос, то да, сейчас ПЭС лучше, но надеюсь всё изменится и ФИФА вернёт былую славу, ведь, как известно, идеалы рождаются, когда существует конкуренция, это касается и ФИФА с ПЭС)).

Сообщение отредактировал AlexPackan - Суббота, 25.02.2012, 23:08
 
GC-VicДата: Суббота, 25.02.2012, 23:29 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote
с 2009 PES реально начала быть конкурентноспособной
А я реально не вижу разницы между PES и FAFA. Чем одна лучше другой?
 
AlexPackanДата: Суббота, 25.02.2012, 23:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я в 12 не играл, так что оспаривать не могу, но я её не играл, наверно, из-за того, что предыдущие части. то есть 09, 10, 11 мне ПЭС больше нравилась. думаешь, стоит поиграть))?
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я редко в фифа играю. Мне спортивные симуляторы не очень. Максимум это гоночные и все

Я не нуб
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 22:53 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я играл в фифа до 2010 года потом перешел на Пес я считаю что он лучше.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Fifa (тема, посвящёння всем частям Fifa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: