Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Counter Strike: Global Offensive (Как вы думаете что на этот раз приподнесет на валве?)
Counter Strike: Global Offensive
shotДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Недавно вышла закрытая бета версия ксгоу... Некоторым посчастливилось получить ключики.. Мне бы хотелось услышать ваше мнение по поводу этой игры... И главный вопрос сможет ли она переплюнуть кс1,6???
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 30.12.2011, 15:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Насчет "переплюнуть", не думаю, соурс ведь никому не понравилась, все также остались на 1,6. А глобал офенсив как раз таки разработана на движке от соурс. Единственное на мой взгляд прорисовка моделей стала лучше и немного физику подправили, хотя в сравнение с 1,6 лично для меня рядом не стоит. Вот если пофиксят некоторые моменты в игре, ту же самую физику передвижения, думаю в нее можно будет так же постреляться.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
serjjjjДата: Среда, 04.01.2012, 13:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».
 
cbipok05Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ой не уверен что составит она конкуренцию обычной 1.6 кс) немного поиграл в неё, ну не чем не зацепила) всё таки старая добрая 1.6 меня больше привлекает)
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сразу скажу, что кс 1.6 переплюнуть не сможет ни какая версия))) Это уже классика кс, по которой проходят чемпионаты, и игроки просто не станут переучивать свой многолетний опыт на новую версию игры, для любителей других версий кс она подойдет, для классиков нет, тут вопрос обсуждения спорный)) но мне было бы очень интересно посмотреть на нее, т.к. я сам большой поклоник кс. но я классик
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

yooooooooooooooooooooo
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вообщем скажу сразу игра не очень,чем то напоминает копию counter strike source,неудачный думаю выпуск Валве,сейчас обороты набирает старенькая и добрая кс 1.6 и с 2003 является лидером в рейтинге самых популярных,думаю и наши внуки ее гонять будут
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 23:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати все время хотел поиграть в неё но не могу найти путевый релиз игры!как по видео,что я смотрел очень и очень реалистичная игра-зажигательная смесь даж есть,скорее бы официальный релиз на диске)
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Counter Strike: Global Offensive (Как вы думаете что на этот раз приподнесет на валве?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: