Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Painkiller (Вспомним старое)
Painkiller
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вспоминаем, у кого какие воспоминания от игрухи? я бы с радостью снова прошел

Painkiller — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, выпущенная 12 апреля 2004 года. Была разработана польской игровой студией People Can Fly и издана DreamCatcher Interactive. В России игра вышла 5 мая 2004 года, изданная компанией Акелла под названием Painkiller: Крещённый кровью. Множество составляющих в PK позаимствовано у FPS «старой школы», а именно — у серий Doom, Quake и Serious Sam, о чём авторы, не таясь, заявили в десятках интервью. Действие происходит в Аду и Чистилище. Игра включает в себя двадцать четыре уровня, не связанных между собой по стилю дизайна (средневековые замки, современные заводы, психиатрические лечебницы и т. д.); пять из них — уровни с задачей «угробить босса». В PK активно используется физический движок Havok 2.0. Роль главного персонажа Дэниела Гарнера (англ.Daniel Garner) озвучил Cam Clarke.
 
SLED75Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень раньше любил эту игру. Начал в неё резаться когда ещё дома не было компа.
И вообще очень нравятся игры, со связими зомби и прочей нечистью.
Для меня самой лучшей и любимой частью остаётся самая первая.
Возможно ещё поиграю в неё.
 
timyrsherДата: Среда, 11.01.2012, 17:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
играл так себе по страху а по сюжету классно! там оружие прикольное ! особенно щипцы! я у друга играл пока компа небыло! классно выдуманные мутанты но сталкер страшней !хочу взять поиграть но у него нету её уже а жаль вот бы я оторвался)))

=)
 
Lera19950624Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
у..это такая игрушка ..ну я в общем давненько в неё играла
брат даваал поиграть)) сейчас уж всё,в другие играю
но мне нравятся игры про ад!! evil evil evil twisted twisted twisted
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Игра супер, события супер! очень динамичный геймплей для тех годов!=) В то время были приколы по вольфштейну, медальку за отвагу помню.... Сейчас, если бы нашел, с удовольствием бы в нее порубился, вспомнил бы детство!!!)Может быть у кого она имеется и этот кто то со мной ею поделится? smile Буду РаД!)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра супер, события супер!

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Пятница, 20.01.2012, 15:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Нашел все таки диск пейнкиллера, решил поиграть, поиграл, впечатления как буд то я в нее первый раз играю))хотя было время частенько играл в нее! Хочу спросить немного не по теме, может есть у кого старая добрая игра "достать соседа" 2 части?) С радостью бы повеселился! smile
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 27.01.2012, 10:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не находите ничего общего у пэйнкиллера и серьезного сэма? По мне так ооочень похожие игрушки, яб даже сказал слишком. И там и там море крови, мяса и мочилова, беспредел, реж убивай кого хочешь. Но веселая игруха все таки)

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 01:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играл в неё ищё давным давно) на старом компе , впечатления замечательные...ну что поделать нравятся мне такие игры, где больше экшена и меньше сюжета, конечно сюжет это тоже важно. Я бы и сейчас в него поиграл.

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да культовая игра я в неё еще на 800м целере шпилил когда еще лучше ни чего не было)кстати сюжет мне понравился!но ввиду того что сейчас новый дизайн игр пошел,наверное малолетки-школота в него играть не будут!а я бы сыграл)
 
differentДата: Четверг, 05.04.2012, 11:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Одна из любимых в подобном жанре. после нее только сэм. как сейчас помню первый уровень на кладбище, отлетающие куски зомби, красные чекпойнты и босс. честно скажу, что в свое время игра могла немного и попугать. и самое примечательное, редкость для такого жанра - это сюжет. ну, или задел под сюжет. советую именно эту часть из всей серии.
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Прикольная игра страшилка советую в неё поиграть лучше уровень в восне!
 
yudooДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
игра отличная, особенно первые части, но то, что создатели начали выпускать в свет потоооом - это уже ппц полный) начали сюжет просто из пальца высасывать, тем самым многие люди и фанаты сией игры были разочарованы в след. частях.

"Жизнь, как лестница в курятнике - скользкая и вся в дерьме!"
 
XichmanДата: Вторник, 14.08.2012, 15:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Cтаренькая игрушка, мне всегда прикалывали большущие боссы, графика для того времени была вообще на высоте, а щас посмотришь на эту игру, и без смеха не обойдешься! думаю если поправить её графу и движок, то можно сделать для прежнего времени что то стоющее) и все же кто не играл в Painkiller...нужно обязательно поиграть) вы многое потеряете
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Painkiller (Вспомним старое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: