Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Race driver GRID
Race driver GRID
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Первая и вторая части, кто играл? скажи какого оно! ибо у меня не работает игра sad

Слышал что там управление очень тяжелое
 
bogachevДата: Вторник, 10.01.2012, 18:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я играл, понравилось, по-моему, лучше, чем нфc-ка. Что касается управления, то да - оно сложное. Играть без руля, да и еще на высоком уровне сложности невозможно. На третьем уровне, ну или уж на четвертом куда не шло, но не на пятом.
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Не соглашусь что она круче чем нфс, обоснуйте чем она лучше? Помоему хуже и намного....Игра не плохая, но сравнивать ее с еагейм нфс движком не стоит. Играл я в нее не мало времени, играть можно, графика нормальная, управления, да сложноватое, но оно реалистичное и с рулем в него играть нормально, если таковой у кого имеется) Плохого про игру сказать не могу, ставьте играйте, получайте удовольствие)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я играл, понравилось, по-моему, лучше, чем нфc-ка. Что касается управления, то да - оно сложное. Играть без руля, да и еще на высоком уровне сложности невозможно. На третьем уровне, ну или уж на четвертом куда не шло, но не на пятом.

yooooooooooooooooooooo
 
Flexer_07Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ИГРА ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ если в неё играть на клаиатуре, на первое время, я не мог доехать до финиша))) правое колесо было повёрнуто налево, а левое направо))) в игре есть специальная возможность - перемещение во времени (как в Принц Персии) это немного облехчает процесс игры
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Race driver GRID
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: