Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » World of Warcraft (Обсуждается онлайн игра WoW, ВоВка)
World of Warcraft
РазрабДата: Пятница, 23.09.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В чём феномен "World of Warcraft", почему она так популярна, почему она завоевала так много поклонников и так много тех, кто её ненавидит? Давайте обсудим эту игру!

Сделать игру может каждый!
 
ГирбоксДата: Пятница, 23.09.2011, 15:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что WoW уже начала сдавать свои позиции и через эдак 2 года она полностью выдохнется и слетит. Рейтинги уже это показывают – ВоВ скатывается в самый низ.
 
ИгроделусДата: Пятница, 23.09.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да нет. Просто сейчас уже появилось очень много альтернативных игр, которые переманивают часть игроков, часть аудитории, но ВоВ как был самым популярным, похоже, так и останется ещё много лет. Разработчикам нужно будет только повышать производительность, повышать качество графики (увеличивать полигональность 3D-моделей персонажей и объектов). Вот это уже будет непросто, так как за годы разработки ВоВ накопил так много контента, что всё это обновить будет не так просто. Но возможно, ибо у Близзардов наверняка остались оригиналы 3D-графики, которые нужно будет только оптимизировать как нужно и заменить старое на новое. Ну и текстурки у них тоже должны быть оригинальные в архиве. В общем, они там знают как это делается лучше меня.

Делай игры, делай больше нас!
 
GC-VicДата: Пятница, 23.09.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Многие эту игру уже считают злом, а многие прям так и клеймят всех, кто играет в WoW нехорошими эпитетами.

Нормальная игра, очень интересная и действительно очень содержательная – игрового контента в ней навалом, игроков море.
 
ИгрокДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, сейчас многие считают, что WoW для задротов. Но это очередной стереотип, который навязывают разработчики других онлайн игр, пытаясь хоть как-то унизить главного конкурента. Мол в их игры играют настоящие танкисты и ангелы. =)

Разработка игр должна быть доступна для всех!
 
ГирбоксДата: Четверг, 29.09.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Игрок)
Мол в их игры играют настоящие танкисты и ангелы

А в Варик играю эльфы, орки, гномы и прочая нечисть? =) Ну-ну...
 
cristiano21Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
реально от этой игры не оторваться)сам в нее играю)суперская игра! biggrin
 
ImmortalДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Раньше фонател от неё, но то время прошло. Щас уже не понимаю, чем она мне нравилась

Идеальной защиты не существует...
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 25.11.2011, 11:28 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас уже менее актуальна, после выхода ЛА2 много народу перебралось на ЛА2 и там зависли как в свое время зависли в ВОВ. С выходом катаклизма популярность немного возросла но в ЛА2 играю все больше и больше народу. Думаю ВОВке конец через голика 1,5-2.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
ImmortalДата: Пятница, 25.11.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (tr0llf4ce)
Думаю ВОВке конец через голика 1,5-2.

Ну конец только в России. В Америке, насколько я знаю, больше людей в вовку играют


Идеальной защиты не существует...
 
YodaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gameengine)
Многие эту игру уже считают злом, а многие прям так и клеймят всех, кто играет в WoW нехорошими эпитетами.

я подписываюсь под эти слова. Лично сам такого мнения smile
Quote (tr0llf4ce)
Думаю ВОВке конец через голика 1,5-2.

да побыстрее бы это уже произошло,а то страна с каждым днём всё больше и больше деградирует. Нет,чтобы заниматься каким-нибудь спортом или выбрать какую-нибудь профессию и всеми силами её добиваться,многие подростки наоборот тупо задрачиваются в эту игру и тратят своё время на полную ерунду.
 
ImmortalДата: Суббота, 26.11.2011, 21:11 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Yoda)
да побыстрее бы это уже произошло,а то страна с каждым днём всё больше и больше деградирует. Нет,чтобы заниматься каким-нибудь спортом или выбрать какую-нибудь профессию и всеми силами её добиваться,многие подростки наоборот тупо задрачиваются в эту игру и тратят своё время на полную ерунду.

Правильно сказал. + в репу


Идеальной защиты не существует...
 
LegendikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот честно не знаю почему но игра на самом деле затягивает ( Хотя там после прокачки героя и остается его одеть и все играть уже становиться не очень интересно( И все равно играешь даже сам не поймешь зачем и почему
 
Night_PilgrimДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:35 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Играл в War Craft первый
Прошёл 2 компании 2-го за обе расы
Прошёл 2 компании 3-го играл по батл-нету

Но в WoW даже зарегистрироваться просто попробовать, желания не появилось.
 
LightДата: Четверг, 08.12.2011, 16:30 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Инкубатор задротов. Кстати, вы знали, что в китайской тюрьме заключённых ночью заставляли качать персов в ВОВ?

 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » World of Warcraft (Обсуждается онлайн игра WoW, ВоВка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: