Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Тратили ли Вы деньги на онлайн игры? (интересно)
Тратили ли Вы деньги на онлайн игры?
AmirkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:21 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да подключал премиум когда играл в линейку...ммм уходило 300р в месяц сейчас вообще думаю зачем играл...ну хотя плюс с одной стороны познакомился с хорошими людьми=) и сейчас все еще общаемься

Ne bud' impul'sivnim
 
ownermenДата: Вторник, 12.06.2012, 00:07 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
никогда не вводил деньги в игру и не собираюсь. считаю это полным бредом и лохотроном, однако у меня есть один товарищ который вводил 50 баксов в игру, для того чтобы купить танк!
 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:20 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну если для кого то онлайн игры это типа как хобби тогда по немногу можно в месяц вкладывать. но когда человек просто транжирит деньги на игры простите это уже болезнь одним словом sad

Я не нуб
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 22:57 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я никогда не вкладываю деньги в онлайн игры я играю для удовольствия.
 
Flexer_07Дата: Суббота, 21.07.2012, 09:56 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я никогда не вкладывал деньги, так как считаю что это бессмысленная трата средств и времени, ведь можно поиграть в хорошие игры и бесплатно)
 
madamromanovaДата: Суббота, 21.07.2012, 10:47 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно сама я до такого абсурда еще не дожила, но приходилось... Сын любит в Одноклассниках две игры : Чудеса света и Колхоз Червоно дышло. Там постройки всякие, улучшения, иногда ему не хватает монет или алмазов, то приходится с телефона платить или с карты. Как то даже сто рублей закинула-это для меня дико было,но так комиссии меньше ушло. Вообще я против платных онлайн игр. Для чего тогда иметь комп,чтоб платить еще за то,что можно было в сети играть? Глупо!

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:35 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тратил,особенно по-молодости,когда зависал там днями и ночами напролет,сейчас о чем жалею,логика на тот период отсутствовала напрочь..просто вошел во вкус,втянулся,был игроманом..сейчас признаться не страшно,с возрастом отошел и переборол себя..и очень этому рад! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ВТЯНЕТЕСЬ,ТЕМБОЛЕЕ С ВЛОЖЕНИЕМ СРЕДСТВ,ПОТЕРЯЕТЕ ООООЧЕНЬ МНОГОЕ!
 
Maestro_MДата: Четверг, 26.07.2012, 09:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не вкладывал никогда деньги в онлайн игры. Не вижу в этом смысла т.к. рано или поздно все ровно бросаешь играть, а все эти деньги улетают в черную дыру, откуда уже никогда не возвращаются. И самое печальное это то, что многие понимают это со временем.
 
cristiano21Дата: Среда, 01.08.2012, 23:02 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нет,и не играю в онлайн игры)

Сообщение отредактировал cristiano21 - Среда, 01.08.2012, 23:02
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Тратили ли Вы деньги на онлайн игры? (интересно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: