Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Тратили ли Вы деньги на онлайн игры? (интересно)
Тратили ли Вы деньги на онлайн игры?
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 04:45 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Раньше играл в онлай-футбол. По началу все получалось, регистрация была бесплатной, т.к. меня пригласил человек, то даже начислили бонусные очки и деньги. Но когда втянулся и казалось бы должен был игратьлучше, все было с точностью до наоборот. Я влаживал свои деньги, победа казалась мне очень близкой и что вот вот я ее настигну. В итоге я проиграл более 30 долларов и забросил. мой вам совет: играйте в удовольствие, эти онлай игры созданы чтобы трясти с нас деньги.
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:47 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ни разу,блин я никак не могу понять людей которые тратят по 15 000 рублей на онлайн игры,по мне они просто дегинераты и задроты
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 16:48 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вкладывал, только если ла2 является таковой)

И то, вкладывал только потому, что на сайте было написана цена смс 16 рублей, а снимали 30+ копеек) по этому было грех не вложить
 
cbipok05Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нет, никогда не вкладывал деньги в игры и никаму не советаю, всё это бред, для чего тратить на это деньги??? что бы потом сказать каму то что я больше лвл набил или больше убил?
 
cristiano21Дата: Понедельник, 09.01.2012, 11:54 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не,нисколько не тратил...недавно играл онлайн игрушки..но там нисколько не брали)
 
AnnTennaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:53 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ни разу не тратила, и тоже считаю это глупым happy

Связи в наше время решают всё.
 
bogachevДата: Вторник, 10.01.2012, 16:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я сам тоже ни разу не тратился на онлайн игры, но вот мой друг активно тратиться, играя в la 2. Хотя, конечно, он из богатой семьи, поэтому его это, наверное, не напрягает.
 
Lera19950624Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:05 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
cool всегда был соблазн вложить деньги и раскрутить своего перса! но руки никак не доходили да и знаете ,меня жаба гложила!
а потом уже и интерес к этой игрушке пропадал,забрасывала её)и уж тогда поняла,что просто выбросила бы свои деньги на ветер) smile
 
timyrsherДата: Среда, 11.01.2012, 17:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я не тратил деньги! я восдержусь ! пока я зарабатываю деньги в интернете и не хочу тратить реальные деньги ! а вот заработаю в нете! и куда угодно буду их разгуливать=) на разные игры сайты и т д.. а так только в галактику знакомств(чат такой) ложил дурак ( щас жалею

=)
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:03 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Играя в ла2 я просадил много денег, хотя тратил в месяц вроде не значительные суммы, но по подсчетам вышло большое число.... В основном платил за рейты и за заточку пушек)) Самое главное тратить правильно, играя постоянно на 1 сервере, почему? ну если вы хотите вернуть эти деньги, то вы можете продать персонажа или пуху, на которую вы потратили труд и кучу денег, возвращается практически таже сумма, иногда окупается)))Это как дипозит!))) Если просто пулять без смысла деньги, фигня все...ради лидерства...все равно найдется донат, который влупит в месяц сумму больше вашей раз в 50)) и вы все равно будете не на вершине, да и людей донатов особо не уважают, только на низкорейтных серверах!)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:41 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я просто вёл себя как идиот. Хотел выделиться в игре...

yooooooooooooooooooooo
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В основном ложил на флеш игры тоесть игру Тюряга называется,тупая трата денег,как я считаю,кому как вообщем!
 
volkodavmvДата: Четверг, 19.01.2012, 10:32 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да, я тоже думаю, что на приложения тупо ложить в соц сетях))А ложить модно небольшие суммы на серврера где вы постоянно играете и деньги можно ставить на експу(опыт), а так проще добиваться успехов самому)) я прошареный юзер линаги и видел много доменов, которые по 30к отдали за пушку а играть не умеют, так чтолучше самому...
 
bodasoftДата: Четверг, 15.03.2012, 21:12 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если говорить про он-лайн, то ето глупо тратить деньги в виртуальном мире. Нужно режать вопросы реального!
А вот офф-лайн можно сравнить с покупкой интересной книги или фильма (если все в мерах разумного).
А еще лучше зарабатывать на етом деле)))
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 21:57 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конкретно я ни когда не тратил!но с появлением великого множества читеров в Контр Страйке есть желание купить Стим аккаунт)
Кто сколько за него отдал?и где приобрести?Вот узнаю где дешевле обязательно куплю!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Тратили ли Вы деньги на онлайн игры? (интересно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: