Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Call of Duty: Modern Warfare 3 vs Battlefield 3 (Какая игра лучше?)
Call of Duty: Modern Warfare 3 vs Battlefield 3
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:52 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучше Батлфилд

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:33 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
отличная игра, как на игровой консоли пс, так и на пк, старая довольно известная игра) я любитель этого жанра и считаю ее классной, графика очень приятная, ход игры, задания развития просто кулл, играть совсем не скучно, очень интересно, советую ее всем, кто в нее еще не играл!!любую чать!

Добавлено (16.01.2012, 16:33)
---------------------------------------------
выше написали, что батлфилд лучше, это немного другое сравнение, батлфилд тоже офигенская игра, я ее тоже обожаю, ведь там и постреляться можно и побегать и на танках машинах поездить и на самолете полетать, с парашюта попрыгать)))очень интересная командная игра, тоже советую! smile

 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
бател лучше, та графика лучше, физика лучше, а в коде с каждым годом ничего кроме сюжета не меняется(((

yooooooooooooooooooooo
 
2300Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласен что Batllefield больше для сетевой игры - сюжетная линия у него идёт на второстепенном плане, так как я конечно не истинный любитель игр пока не удосужился поиграть лично - так, у друзей побегал минут 5 и всё - но думаю если хочешь просто поиграт и получить удовольствие то и Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield сойдут. Просто разные сюжетные линии в играх - а графика: если ход игры нравиться то это главное.

Минута — это кусочек вечности.
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 19:05 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
батлфилд однозначно рулит, хотя все игры сами по себе хороши, выбор только за тобой, мне лично болье батлфилд нравиться, советую его, да и наверное большинство геймеров, из этого списка 3х игр, выбрали бы батлфилд, мне графика нравиться больше да и интерес к ней я испытываю намного больше чем к остальным!)
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:19 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну как я вижу тут основное кол-во форумчан болеют за батлфиелд,ну незнаю,незнаю Код зарекомендовал себя уже как мощного движка,с отличным сюжетом и по сей день продолжает творить качественную игру,с отличной графикой,вообщем отдаю голос за КОД,особенно советую пойграть в world at war для любителей тематики 2 мировой.
 
bugaga58Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я и за первого и за второго предентентов. мне кажется для что эти игры равны между собой

Я не нуб
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:15 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мне все таки больше нравится Кал оф Дьюти.Не знаю чем но на мое мнение она круче.
 
Maestro_MДата: Четверг, 26.07.2012, 10:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я за серию MW. Мне она больше всех нравится. Всегда раньше с друзьями играли целыми днями в mw2. Помню даже с самого утра, в день релиза, пошли покупать mw3 и были первыми. Просто море впечатлений. smile
 
cristiano21Дата: Среда, 01.08.2012, 22:59 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
модер варфар 3 конечно
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:51 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
MW 3 в 100000 раз лучше, чем бателфилд (на мой взгляд). И сюжет лучше у MW 3
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Call of Duty: Modern Warfare 3 vs Battlefield 3 (Какая игра лучше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: