Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Антология Sim City (Обсуждаем серию игр)
Антология Sim City
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
это 3 игра которая мне нравится сильно,играл часто,кто не играл советую поиграть хоть игра и древняя
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 17:39 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играл в нее ОЧЕНЬ давно. Вроде в Sim city 4 rush hour, как то так называлась если не путаю)

И меня постоянно прикаловало вызывать вулканы, нло и еще всякое)))
 
Lera19950624Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
cool я девушка,все тут думают что девчонкам эта игрушка больше по душе)
и правда ,мне она нравится))
такая легкая,мини развлекаловка) surprised
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:16 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Игра очень не плохая для проведения досуга, мне так кажется) А вообще в интернете, а именно в соц сетях сейчас много аналогов такой игры в виде флеш игр, они так же увлекательны, так же интересны, единственное, что меня бесит в играх соцсетей, в большинсте админы хотят сорвать денег и просят деньги за энергию и за некоторые элементы, что делает игру полноценной и непрепятственной по времени. Попробуйте поиграть, тоже затянет, интересно соревноваться в кругу друзей, хвастаться своими достижениями=)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:40 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играл когда-то давно. Фигня полная...

yooooooooooooooooooooo
 
2300Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Друг один говорит очень интересная - но там в неё именно учиться надо и долго - просто сел и сразу начал строить город - не пойдёт, друг играл пару лет и говорит там низкого уровня достиг и всё - выше ну никак. Поставил и я её себе - действительно управление трудное, что где и когда надо нажать поначалу вообще не понимаешь. Отзыв по игре - нейтральный.

Минута — это кусочек вечности.
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 18:49 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
хорошая игра, у нас все девченки менеджеры в нее играются, для досуга и офиса классная вещичка, аналогов много, сейчас и в соц сетях много флеш аналогов, играть можно, интересная безделица. Особенно хорошо оценивают эту игру девченки на работе!!))
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну думаю игра на любителя раньше играл,очень понравилась,т.к. по профессия я инженер,да и архитектор,игра завораживает своей инфраструктурой,ну больше по душе серии из City Life они как то проще,там и редактор зданий есть,создавай сам как говориться,и еще одну играл,тоже из вида построй город,жаль что железо слабое,виснуло жестоко,там же еще и метро можно строить ))))
 
марта11111Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:07 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не впечатлила совершенно. Люблю стратегии, но тут как-то не сложилось. Может просто не мое? Или смысла не вижу. Может просто старею, а такие игры нужны подросткам. Хотя, если времени вагон, а убить его другой возможности нет, то почему бы и нет?
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:25 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сим почему то очень популярна в мире,но кого не спрошу никто в нее не играет,вообще я очень люблю игры в жанре стратегии,особенно в реальном времени,раньше все время играл в rise of nations,по моему эта не стареющая игра,потом играл в тотал вар,но там очень много мелочей,которые надо учитывать,и потратить много времени на разбор того что к чему,в сим играл-не понравилось вообще,лучше амно 2070 или любая другая из их серии
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:34 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не играл и ничего о ней сказать не могу.

Я не нуб
 
madamromanovaДата: Вторник, 17.07.2012, 09:34 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я раньше вообще тащилась от этой игры,но на тот момен мне было лет 17-18. И в другие игры-гонки и стрелялки просто не умела играть,а там ...строишь домики,женишь людишек, если муж надоел,то можно построить бассейн,отправить его туда плавать,убрать лесенку,а потом через какое то время он сдыхает и надо могилку сделать...Ха! Зато потом другого мужа можно выбрать. Правда преведение предыдущего ходит,но если продать могилу,то оно больше не появиться. Было когда то интересно играть..Часами сидела,но правда потом замечала,что хожу как зомби и свои жизненно важные действия выпоняла с конкретными не привычными мне мыслями,типа:ПОйти к холодильнику, выключить свет..Ужас. Потом надоело! Больше не играю и не собираюсь.

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
Flexer_07Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:11 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я холодно отношусь к играм такого рода-слишком много времени уходит на нее. Но у меня есть знакомые, которые долгле время "сидят" или "сидели" на этой игре. А что, все, что ты не можешь осуществить в реальности легко достается в виртуальной жизни, так за игрой человек может поднять свою самооценку, утвердиться за счет своего виртуального персонажа.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Антология Sim City (Обсуждаем серию игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: