Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Diablo III (Кто играл в третий Диабло?)
Diablo III
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:51 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Выход перенесли на 2012 год, чего и следовало ожидать, так как Близарды оттачивают вои игры особо тщательно. Ждать ещё чуть-чуть.

yooooooooooooooooooooo
 
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 07:08 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я ещё не играл но обязательно буду в неё играть лет через десять когда она станет бесплатной , так же как диабло второе сейчас, и все будут играть в него и бить мышку об стол и об палец. cheesygrin

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
GC-VicДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:57 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote
Я ещё не играл но обязательно буду в неё играть лет через десять когда она станет бесплатной , так же как диабло второе сейчас, и все будут играть в него и бить мышку об стол и об палец.


Можно и не 10 лет ждать. А Диабло 2 разве стал бесплатным?
 
cristiano21Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:19 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
классная игруха)недавно скачал)всем советуЮ)
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 13:48 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не играл в третью часть,но первая и вторая мне знакомы не по на слышке,все игры такого жанра достаточно однообразны на мой взгляд,поэтому поиграв в первые две части,я скажу что и меня скорее всего не хватит на последнюю часть,так как,специфика и стиль диабло не в полной мере является тем,что я хотел бы увидеть проводя время которого не так уж много за игрой
 
bugaga58Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:08 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слышал в нэте об этой игре. получилась очень даже не плохой

Я не нуб
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 17:40 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я много слышал об этой игре но не играл ни в одну из частей.На какую игру она больше всего похожа???
 
FizikONДата: Пятница, 03.08.2012, 12:50 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
diablo 3 кончно говорят все прикольная но мне не что-то в ней не нравится тока сам не пойму что какаето странная игрушка biggrin
 
Bkmz000123Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:54 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не играл в диябло но очень хочу поиграть очень классная игра я играл во все другие части и очень хочу поиграть и в третюю но я не могу скачать игру с интернета я лицензию покупать не хочется )))
 
XichmanДата: Вторник, 14.08.2012, 15:51 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
играл я только в 2 диабло...это просто шик того времени, и знаю ребят которые даже сейчас играю в нее, панели магии, жизни и мана...даже сам интерфейс и таланты очень похожи на wow, да я даже с увереностью на 100% могу сказать что из нее и слепили wow. Третью часть я не играл, но видел много роликов в ютубе и слышал о ней от других, по всем слухам...игра суперская, все улучшили...графика радует глаз, в обще нужно попробывать поиграть!
 
Bkmz000123Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:11 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я играл во вторую часть в своё время она была очень интересная. В третью не играл но видел много роликов в интернете))) И мне очень понравилась я даже пробовал скачать на комп игру но что то не получилась. Глюк в игре. НО буду пробовать ещё .Очень хочу поиграть!)))
 
FekpinueДата: Четверг, 11.04.2013, 23:00 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикольная игра получилась, но из-за онлайна толком не поиграл.

Изучаю игрострой!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Diablo III (Кто играл в третий Диабло?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: