Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » WarCraft III & Dota All Stars
WarCraft III & Dota All Stars
Gogan121Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:02 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обажаю доту. Очень жву выхода второй части. В среднем набиваю фрагов 15
 
miroslavajДата: Пятница, 16.12.2011, 17:21 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гарена или Айсикап? Где играеш?
 
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 05:10 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Впервые играл в 2002 году. Тогда в компьюьерных клубах половина зала играла в CS а вторая в вар крафт. Интересно было играть с друзьями всю ночь напролет, притом особо не умея и не понимая. Потом начал играть дома, осовился, потом онлай. Далее я очень полюьил варик и играл только в эту стратегию до 2006 года. Игра супер, настолько продуман баланс, денежная составляющая, что восхищаешься игрой вноь и вновь.
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:00 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не мирового класса но она очень даже популярная,сам не задрачиваюсь в неё но друзей знаю много,которые задроты играют в неё днём и ночью
 
cooolermanДата: Пятница, 23.12.2011, 19:10 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще-то одна из самых популярных игр в мире. Не в курсе на каком месте в данный момент, но всегегда входила в том самых играемых игр мира. Ну а чтобы чего-то добиться, естественно нужно задрачивать. Но там и аудитория помоложе чем в том же CS.
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 17:55 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дота... Дота эта та игра за которой можно вечерком поиграть с друзьями, и довольно интересная.

Много персонажей и тактик развития) а когда играешь и общаешься по тс, вообще улет)
 
cbipok05Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:09 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и какая разница игра мирового класса или нет) мне например нравиться дота))) кампании не так люблю)))) не сижу я целыми днями за ними, но какой часок иногда сыграть и можно) оч даже интересно)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:01 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я всё-таки не могу понять,чем вам нравится так убивать в этой игре время? Может мне кто-нибудь ответить?

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 17:24 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
варка далеко не популярна, но набрала большое число поклоников, среди своего года, она была на хорошем месте среди топов, у нее был достаточно хороший рейтинг, но сейчас он теряется, про игру начинают потихоньку забывать, появились игры, заменяющие эту, популярность падает, скоро останется только память от варки)
 
garicДата: Вторник, 17.01.2012, 20:08 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет, я ничего не имею против, просто знаю кучу людей - задротов, которые играют в доту и при этом имеют не плохую зарплату, квартиру, автомобиль... семья (жена, дети)... летом на шашлыки, зимой в Турцию / Тайланд / Египет...

И почему-то кстати так получается, что они как раз в доте не нубы, а те кто им сливается и по жизни неудачники. Отсюда понять хочется, где "грань задрота"?)


yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Среда, 18.01.2012, 16:30 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
пустая трата времени я считаю, а смысла от этого нет, тупо дроч сил мозга и времени, просто зависимость, хотя на самом деле большого удовольствия от игры вы неполучаете....кому делать не хер, можете сидеть и фтыкать) а так есть куча намного удачных игр чем эта, не теряйте время зря)
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:05 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Игра хорошая,ну все с каждым годом теряет популярность,но мне до сих пор по нраву играть на карте дота.Недавно уже и Дота 2 вышла,так что думаю Warcraft еще наберет свою популярность,там говорят уже все по другому и герои другие,и стоит недорого и по стим,так что читов уже не будет не то что раньше.
 
AmirkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:19 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дота лучше всех! играю уже 5 лет=) только ничему особенному не научился все такой же...только всех героев знаю скилы и тп...а вот в тени забегать и все подобное только учусь=)

Ne bud' impul'sivnim
 
bugaga58Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:41 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я редко в варкрафт играю. но такие стратегии люблю

Я не нуб
 
Flexer_07Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:02 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не особо играл в варик, но дота- это что-то!
Особенно, если есть возможность собраться с друзьями в одну команду, связаться по скайпу= круть!
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » WarCraft III & Dota All Stars
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: