Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Конкурс на лучший мобильный сайт с goMobi (объявляет REG.RU)
Конкурс на лучший мобильный сайт с goMobi
GC-VicДата: Пятница, 17.01.2014, 16:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
REG.RU объявляет о старте уникального конкурса, по условиям которого участникам необходимо создать собственный сайт с помощью конструктора мобильных сайтов goMobi. Победителями конкурса станут авторы самых красивых, удобных и функциональных сайтов.

Не упустите шанс проявить свои творческие способности, привлечь дополнительную аудиторию на свой сайт, а также выиграть ценные призы!

Ознакомится с условиями конкурса

Бесплатный конструктор для вашего домена

REG.RU совместно с Parallels представляют услугу подключения конструктора сайтов Web Presence Builder к домену и интегрирования в хостинг-платформу.

Если ранее для создания сайта требовались профессионалы различных специальностей,то теперь любой пользователь, не обладающий навыками дизайна или программирования, может создать сайт, отвечающий его целям, всего за пару минут и совершенно бесплатно.

Также REG.RU представляет новую услугу «Витрина домена», благодаря которой каждый продавец доменов получает возможность оформить бесплатную переадресацию с доменного имени на лот в «Магазине доменов». При переходе на такой домен пользователь автоматически попадает на страницу лота в «Магазине доменов».
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Конкурс на лучший мобильный сайт с goMobi (объявляет REG.RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: