Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Обитель зла 5 (смотреть онлайн)
Обитель зла 5
PrairmmemДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://cs306200.userapi.com/v306200228/b16/UfNaFpOtoKs.jpg
Вспомните, с каким трепетом мы смотрели «Обитель зла», переживая за главную героиню, которую блестяще сыграла неповторимая Мила Йовович. Как с надеждой ждали продолжения, и не ошиблись. Вскоре режиссер Пол Андерсон порадовал нас «Обителью 2», потом 3, 4. И что интересно в этой увлекательной плеяде отлично снятых фильмов это то, что каждый последующий фильм лучше, а предыдущий оставляет вопросы. Но Пол Андерсон всегда на стороне зрителя и долго не мучает его ожиданием. Наконец мы дождались: фильм Обитель зла 5: Возмездие вышел на экраны. И о, радость, мы можем это кино http://ivntech.ru/online/films/42041-obitel-zla-5-vozmezdie-resident-evil-retribution-2012-smotret-onlayn.html - смотреть онлайн – Обитель зла 5 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

В новом фильме - Обитель зла 5: Возмездие - героиня Милы Йовович также бесстрашно борется со злодеями, которые решили ввергнуть население земли в ад своими преступными исследованиями. Они разрабатывают биологическое оружие, которое превращает людей в кровожадных зомби. И, как это обычно бывает, одна из пробирок разбивается, выпуская смертельный штамм на свободу. Люди превращаются в зомби. Мила Йовович пытается остановить этот процесс, внедряясь в компанию, разработавшую это смертельное оружие, но ее вычислили.

Нашей любимой Йовович остается мало времени, изо всех сил она борется, оставаясь без друзей, которые ей помогали. Штамм не щадит никого, и тот кто стоял рядом с Элисс (героиня Йовович) теперь уже жаждут расправится с ней. Они не друзья, а ходячие трупы. Но мы надеемся, что бесстрашная Элисс в этой мясорубке придумает способ выжить самой и спасти землю. Ах, Элисс, мы судорожно сжимаем кулаки. Мы с тобой, ты нас не подведешь. http://ivntech.ru/online/films/42041-obitel-zla-5-vozmezdie-resident-evil-retribution-2012-smotret-onlayn.html - Обитель зла 5: Возмездие – мы с Элисс тебя победим!


[url=http://ivntech.ru/online/films/42041-obitel-zla-5-vozmezdie-resident-evil-retribution-2012-smotret-onlayn.html]Обитель зла 5: Возмездие[/url]
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 21.09.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Жду его в bluray качестве, даже слышать не хочу о сюжете фильма, хочу сам увидеть собственными глазами, я просто в восторге от предыдущих частей, мне понравилось все, и сюжет и спецэффекты и сама Мила, в общем и пятая часть думаю будет на высоте.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
prankДата: Вторник, 06.11.2012, 18:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отстой фильм.
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Обитель зла 5 (смотреть онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: