Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » второе образование (обсуждаем)
второе образование
ranaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
закончила экономиста но считаю что программист намного востребованнее. как вы думаете стоит тратить 3 года на второе высшее переучиваясь на программиста или надо было сразу думать и заниматься программами может уже поздно
 
AnnTennaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Учиться никогда не поздно! Даже не думай, если хочется стать программистом, а экономика не нравится, то зачем же мучиться теперь всю жизнь от неправильного выбора! Всегда можно изменить жизнь к лучшему happy

Другое дело, если тебе хочется идти на программиста не из за того, что тебе нравится и интересна эта профессия, а из за того, что просто это более востребовано. Тогда не надо smile


Связи в наше время решают всё.

Сообщение отредактировал AnnTenna - Вторник, 24.01.2012, 16:18
 
2300Дата: Среда, 25.01.2012, 00:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
согласен с выше описанным постом. Но насчёт программиста - надо в этом деле быть настоящим профи чтобы иметь нормальные деньги, а если так подумать - в любом направлении если будешь настоящим профи - тебя везде с руками и ногами заберут на работу

Минута — это кусочек вечности.
 
tr0llf4ceДата: Среда, 25.01.2012, 13:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я наоборот, отучился на программиста, начал работать и меня затянула финансово-экономическая часть нашего предприятия, решил отучится и сейчас уже у меня 2 образования, первое техническое второе экономическое и никапли не жалею, потому что как было сказано выше, учиться никогда не поздно, более того самому безумно приятно что "шарю" и в экономической части не хуже чем в технической. Работать стало намного приятнее да и ЗП увеличилась.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я, в качестве первого образования,выбрал архитектурный, но со временем понял,что наверное всетаки это не мое и поступит в авиацию и очень рад,это мне куда ближе,небо,самолеты,романтика))))Ну а так, чисто для себя,мечтаю еще получить и юридическое образование,думаю,оно никогда не помешает для развития!
 
VellaiHaДата: Пятница, 28.10.2016, 19:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласен с мнением что учится никогда не поздно, но скажу единственное, если есть желание успехов можно достичь не зависимо от образования.

http://cslots.ru/
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » второе образование (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: