Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Девчата - геймеры. Ваше отношение. (обсуждаем)
Девчата - геймеры. Ваше отношение.
марта11111Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девчата - геймеры. Ваше отношение к этому явлению. smile

Сообщение отредактировал марта11111 - Среда, 01.02.2012, 12:58
 
volkodavmvДата: Пятница, 20.01.2012, 15:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А почему нет то))) я отношусь совершенно нейтрально к девушкам за компом, когда они играют во что то)) Есть и такие девчата которые в кс играют так, что еще любой парень бы позавидовал, да и всем известно, что есть и девчата чемпионы некоторых игр!) в общем я только за!)))
 
ranaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ой какой молодец! спасибо за такое хорошее отношение к нам очень приятно, но не будем себе льстить мы же девочки и должны быть на уровне девочек, а не примерять на себя маску мужчины! нам можно и плохо поиграть biggrin
 
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 01:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
девочки тоже играют??? ) шучу...я лично никогда не испытывал с ними проблем.Девчонки играют на таком же уровне что и парни , ну или немного хуже, скорее всего второй вариант) поэтому противники из них никудышние.

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
tr0llf4ceДата: Четверг, 02.02.2012, 10:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моя девушка играет в counter-strike и это моя заслуга) Я подсадил ее еще лет 5 назад вот до сих пор она да и я в принципе не можем забросить эту игру) Отношусь положительно если это без фанатизма.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
GC-VicДата: Суббота, 04.02.2012, 21:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Парни играют в игры, а девушки играют парнями. =)
 
vovik93Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Девушки за компом - это бред. Они черезмерно глупые создания, у которых башка варит только о том, как продать свои дырочки как можно красивому мачо с кучей бобла. Они выторговывать могут только на отношениях. А комп - это не для отношений. Хотя тролли пытаются использовать комп для этого.

Кстати, девушки в игрострое, как правило, просто наложницы для парней... - отличный пример: девушек принято запихивать в сапорт, ибо большинство клиентов мужчины и им приятнее общаться с девушками... но на деле бывает так, что тупость девушек в сапорте выносит мозг и они их тупо посылают, прося связать с парнем, который разбирается в вопросе, а не ТП.
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте!очень даже прилично отношусь к таким девушкам,конечно всего в меру должно быть,ну а так ничего плохого,у меня есть подруга,заядлая геймерша,она сидит за играми по более времени,чем я сам,и чем некоторые мои друзья,и может сделать меня практически во всех играх,кроме разве что фифы.в которой я стараюсь ей не уступать,а такие игры как гта,или стратегии любые она настоящий асс
 
AmirkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну девушки геймеры хмм...да еще и появляются в играх которые возможно только для парней например кс, дота вообще как они тама появляются=) наверно их подсаживают их же парень когда она сидит у нее дома и ждет когда же он ее доиграет Оо

Ne bud' impul'sivnim
 
GC-VicДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote
здравствуйте!очень даже прилично отношусь к таким девушкам,конечно всего в меру должно быть,ну а так ничего плохого,у меня есть подруга,заядлая геймерша,она сидит за играми по более времени,чем я сам,и чем некоторые мои друзья,и может сделать меня практически во всех играх,кроме разве что фифы.в которой я стараюсь ей не уступать,а такие игры как гта,или стратегии любые она настоящий асс


А своё девчачье она тоже хорошо делает... ну там опрятная, отзывчивая: убирает по дому, учится хорошо?
 
iOSnikДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:22 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Мне девушки геймерши не очень. Лучше пусть будут гейши.
 
GambergДата: Четверг, 28.06.2012, 12:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девчата - геймеры наверное страшные... Или я не понимаю, что девушкам сидеть за компом сутки напролёт...
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Явлению?)))Что это вы в самом деле,что за дискриминация такая?))Почему бы и нет?))Девушки довольно упертые и терпеливее и порой добиваются гораздо больше успехов в этом направлении,чем парни)У меня куча знакомых девушек таких и с ними довольно приятно бывает посоревноваться)Так что,вы зря так)Фору дадут всем)
 
VellaiHaДата: Пятница, 28.10.2016, 19:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что они имеют на это право, всё зависит от девушки, если руки растут с плеч, то почему бы и да?

http://cslots.ru/
 
LithiumДата: Четверг, Вчера, 19:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
положительное
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Девчата - геймеры. Ваше отношение. (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: