Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Фильм "Время" (Джастин Тимберлейк)
Фильм "Время"
GamenkinДата: Вторник, 13.12.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто смотрел новый фильм "Время"? Фантастика с Джастином Тимберлейком в главной роли.

Я посмотрел, фильм отличный, несмотря на то, что в нём музыкальная звезда играет роль.
 
TLTДата: Вторник, 13.12.2011, 17:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Фильм "Время" не смотрел пока. Но в курсе про него. Посмотрю, раз уж и ты рекомендуешь. =)) Предпочитаю в декабре смотреть фундаментальную американскую классику, типа "Рождественская история". Новое редко смотрю в последнее время.

 
miroslavajДата: Среда, 14.12.2011, 00:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отличный фильм, был з девушкой, и первый раз фильм понравилса обеим. ДТ хорош, уже 2 фильм за 3 месяца с его участием смотрю, и все нравятса. Так держать.
 
IgrodelusДата: Четверг, 15.12.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Мне фильм тоже понравился, хоть и очень уж какой-то примитивный по основной фишке - продажа времени как жизни.
 
anbkaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне фильм очень понравился)))Необычный сюжет))Посмотреть можно))
 
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 04:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фильм оказался полной лажей, как по сюжету, так и по актерской игре. Да и сама задумка мне не понравилась. Тимберлейку стоило остаться в шоу бизнесе и дарить прыщавым девченкам свои скулящие песни. Актер из него никакой. Идем далее, сюжет - полный абсурд. Как вы понимаете сказки Андерсена более правдободобно звучат чем эта пародия. Смысл в такой жизни отпадает. В общем я зря потерял время, плевался и советовал не смотреть всем своим знакомым. Пересмотрев, они мне говорили "да, ты был прав". По десятибальной шкале твердый 0.

Сообщение отредактировал cooolerman - Четверг, 22.12.2011, 04:29
 
GC-VicДата: Четверг, 22.12.2011, 15:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Единственный случай, когда певец и музыкант удачно снялся в кино - это Советский фильм "Игла" с Виктором Цоем в главной роли. А тут - чушь какая-то, попытка рапиариться что ли.
 
garicДата: Суббота, 14.01.2012, 22:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне фильм тоже понравился

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я тоже по вашему совету посмотрел его, мне очень понравился, смысл фильма понятен сразу, нет тягомотины, единственное, я посмотрел в среднем качестве, поэтому не смог насладиться полностью, всеми прелестями фильма, завтра скачаю в нормальном качестве и пересмотрю с девушкой, спасибо за совет!)
 
GameSportДата: Вторник, 17.01.2012, 00:33 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я посмотрел этот фильм. Фильм хороший, но какой-то поверхностный что ли - не хватает каких-то мелочей, деталей. Он подойдет для просмотра с подружкой в кинотеатре, но на шедевр не потянет - далеко ему.
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 17:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А мне вообще нравиться такие фильмы как еффект бабочки, но или ужасы с призраками, сейчас их хорошо научились снимать, т.к. чудо видеоеффекты развиваются с высокой скоростю, особенно стали популярны фильмы оперативной сьемки, без большого вмешательства обработки, они интересны, страшны и не требоют больших затрат на снятие фильма, советую посмотреть искатели могил, эпизод 50 или паронормальная активность 3 части)
 
ranaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По-моему фильм обалденный а не примитивный ведь так реалистично время мы зачастую не ценим и если бы за него платили у нас у всех нашелся бы запас на ещё много много дел
 
TLTДата: Среда, 15.02.2012, 22:07 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Посмотрел - фильм поверхностный и непродуманный, но в общем - вполне неплохая фантастика на один просмотр. Т.е. ничего выдающегося. Мне понравился, не вызвал отвращения.

 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:48 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще идея просто супер! Но то как воплотили ее в фильме время мне не очень понравилось, думаю можно было бы как то по другому развить данную идею, хотя задумка очень крутая и после просмотра заставляет задуматься, а правильно ли ты тратишь свое время?

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
prankДата: Вторник, 06.11.2012, 18:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел - отстой.
 
Форум разработчиков игр » Второстепенное » Оффтоп » Фильм "Время" (Джастин Тимберлейк)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: