Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Программирование игр » 70 игр с открытым исходным кодом (Сборник DVD)
70 игр с открытым исходным кодом
GambeerДата: Пятница, 06.01.2012, 02:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Где взять архив этого диска?

Вот ТУТ нашел такой сборник, но там нужно покупать - при нажатии скачать удаленно перебрасывает на сайт для покупки sad тоже самое и с файлом "Игры с открытой архитектурой. Энциклопедия - 2007 г."

Это же бесплатные игры, почему за них берутся деньги? Где можно тогда узнать весь список игр которые на этих дисках чтобы скачать из инета.

Может быть, что у кого-то из вас есть образ этого DVD-диска или эти игры?
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
УТ нашел такой сборник, но там нужно покупать - при нажатии скачать удаленно перебрасывает на сайт для покупки sad тоже самое и с файлом "Игры с открытой архитектурой. Энциклопедия - 2007 г."

Это же бесплатные игры, почему за них берутся деньги? Где можно тогда узнать весь список игр которые на этих дисках чтобы скачать из инета.


yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 19:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
тоже искал инфу в инете, попробовал, отписался на других форумах, везде тишина, по вопросу четкого ответа нет и я думаю не будет, остается в ручную только сидеть и гуглить, а так я чую ответа не от кого не добьешься...
 
garicДата: Вторник, 17.01.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот ТУТ нашел такой сборник, но там нужно покупать - при нажатии скачать удаленно перебрасывает на сайт для покупки тоже самое и с файлом "Игры с открытой архитектурой. Энциклопедия - 2007 г."

Это же бесплатные игры, почему за них берутся деньги? Где можно тогда узнать весь список игр которые на этих дисках чтобы скачать из инета.

Может быть, что у кого-то из вас есть образ этого DVD-диска или эти игры


yooooooooooooooooooooo
 
em1lДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть этот диск. Кому надо - пишите в теме.
Что касается "почему диск платный?" - все очень просто. Найти эти игры, отделить годные от треша и привести все это в приличный вид стоило немалых усилий. Плюс там есть авторские статьи по основам разработки игр.

Небольшая поправка к теме - игр там не 70, а 52.


Сообщение отредактировал em1l - Воскресенье, 24.06.2012, 13:14
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:56 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я сколько искал этот диск в продаже у нас, но, тщетно, уже потерял даже надежду..А он-лайн покупка больно дорогая за диск,таких цен для так называемых "бесплатных" игр я вижу впервые..Так что,у кого есть,поделитесь,уж очень любопытно посмотреть и опробовать!
 
cristiano21Дата: Среда, 01.08.2012, 23:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у моего друга этот диск помоему есть,спрашу и скажу)
 
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Программирование игр » 70 игр с открытым исходным кодом (Сборник DVD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: